ПотеряласЯ Я...• 15 мая 2014
Посоветуйте книги которые помогли вам раскрытся как женщине, понять себя, стать
Менее Более• 15 мая 2014
Я не только книги читаю,также на семинары хожу по развитию женственности,благо мой молодой человек во всем мне помогает и поддерживает)выбросила все джинсы,тереь только юбки и платья)и словила себя на том что ловлю кайф от копаний в земле)))весь балкон в цветах))))
сайт Ольги Валяевой)там описаны много методов как же приумножить женскую энергию)
Лично мне,ренар не подошла))Валяева душевнее)
Ответ дляМенее Более
да... и я б хотела платья/юбки... но у меня плоскостопие, а такая одежда без каблучков не очень смотрится...
Менее Более• 15 мая 2014
Ответ дляMurzik83
Ерунда)если не хотите балетки)можно обувь с мини-каблучком)
но я все с балетками.босоножками,сандаликами)они ведь тоже разные бывают)
Герцогиня• 15 мая 2014
Могу посоветовать только, как для мужа и для себя стать более раскрепощенной в интимном плане.Так сказать почувствовать свое Женское начало. Мне перевернула мое представление об интимной жизни книга ’50 оттенков серого’, признанная многими критиками порнографией))) я конечно не повторяю все, что в книге написано, но в интимном плане чувствую себя намного раскованнее. Раньше стеснялась всего, а сейчас чувствую, что я Женщина. Главное мужу очень такие перемены нравятся)))