Морская свинка• 15 мая 2014
Медикаментозный аборт
Подскажите, кто делал медикаментозный аборт? Какая цена?
Морская свинка
• 15 мая 2014
Ответ дляКюветчица
я в прошлом году делала обычный
обошлось в 850 грн примерно
у меня когда-то был выкидыш на 9 неделе. это кошмар был. медикаментозынй - это тот же выкидыш насколько я понимаю.
обычный легче.
по поводу отдельных умников - есть разные причины абортов. не ваше право судить людей.
обошлось в 850 грн примерно
обычный легче.
Первый медикамент. прошел без особых проблем. Практически безболезненно. Просто потом очень сильные выделения были
Подметайло• 15 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Я ооочень боюсь на обычный идти. А что такое вакуум?(это и есть обычный)?
нет,это мини-аборт,он менее травматичный,чем обычный,если можно так сказать
АнтиТроль• 15 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Первую родила девочку( уже 6 лет ей). Второй раз забеременела (плод замер) делала мед. аборт, все прошло нормально, без последствий. Вот переживаю что будет после 2 го аборта
У моей мамы было 6 абортов-6 замерших((((Один из таких-тройня(((Через два года после последнего аборта родился мой долгожданный братик!
Аборты были все не медикаментозные,а обычные.
Котенок аки рысь• 15 мая 2014
Ответ дляАрмейская
як не мене це ви не в своєму.
БОГ ВАМ СУДДЯ!!!
ТІЛЬКИ ПІСЛЯ АБОРТУ- ВІДЛУЧЕННЯ ВІД ПРИЧАСТЯ НА 20 РОКІВ’!!!
БОГ ВАМ СУДДЯ!!!
девушка, вы читаете вообще читаете пост, у автора замер плод, что вы несете
Морская свинка
• 15 мая 2014
Ответ дляПодметайло
вот я тоже так понимаю
АнтиТроль• 15 мая 2014
Ответ дляАрмейская
як не мене це ви не в своєму.
БОГ ВАМ СУДДЯ!!!
Господи,отлучить от причастия???Это придумали глупые людишки вроде Вас.Может еще и от Бога отлучить?Распять за аборт?
Морская свинка
• 15 мая 2014
3 года назад стоило 1200+ гарм.таблетки. Думала сейчас на много дороже
Я не в теме• 15 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
1000 грн. в феврале. Киев.
Морская свинка
• 15 мая 2014
Вот читаю подобные темы и прихожу в ужас от советов! ,, не делайте, рожайте,, та кто вы такая что бы давать советы. Если бы тема называлась,, делать аборт или нет,, то тогда еще можно было бы умничать. Но в других случаях если длинный язык то лучше пройти мимо и не судить никого.
Морская свинка
• 15 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
1000 грн. в феврале. Киев.
Тогда не думаю что у нас будет дороже ( Чернигов).
Морская свинка
• 15 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
1000 грн. в феврале. Киев.
у вас были последствия какие то?
Распутница• 15 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
А можно без нравоучений? Я взрослый человек. Если я решила так сделать то на это есть свои причины. Читаю темки аналоги и просто удивляюсь как все умеют учить и стыдить. Я думаю в таких вопросах лучше промолчать или посоветовать по теме. Простите если грубо
700 грн. был 4 года назад
сейчас 800-1200 как где
Карусель-весель• 15 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
та же проблема. Доктор сказала что можно выбрать(медикам. или обычный)
Так бы сразу написали.
Если маленький срок бывает, что врачи ошибаются, не спешите.
Я не в теме• 15 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
у вас были последствия какие то?
Нет, все прошло по инструкции. Цикл уже наладился. Ничего не изменилось в состоянии здоровья. Сама очень боялась, но выбора, к сожалению, не было.
черная мамба• 15 мая 2014
Я посоветовала бы вам вакуум,он надежнее.Так как после медикаментозного нет гарантии что все выйдет ,может что то остаться,это лишний стресс для вас и лишние затраты.
Морская свинка
• 15 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Так бы сразу написали.
ну а зачем писать? какая кому разница? я задала конкретный вопрос
Губки-уточкой• 15 мая 2014
я делала мдикаментозный, последствий не было.
кума недавно делала вакуумный под общим наркозом, на небольшом сроке. тоже вроде нормально все.
автор, тут порой спрашивать бесполезно, начнутся нравоучения. прямо все такие святые.
вот отлучением от причастия пугают))))
не судите, да не судимы будете и не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
вот отлучением от причастия пугают))))
Морская свинка
• 15 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Слава Богу! я надеюсь что все будет нормально
Армейская• 15 мая 2014
АВТОР, якщо то правда, прошу вибачити, якщо то так, то вам мабуть дуже важко! вибачте будь ласка!!!
просто не можу таке слухали, що лди так просто при здоров’ї себе і дитяти , таке роблять.
спаси Господи!
Морская свинка
• 15 мая 2014
Ответ дляАрмейская
спаси Господи!
Идите вы...
slobodyan_l• 15 мая 2014
Киев, участковый гинеколог ’продавала’ медикаментозный по 1000грн 4 года назад.
Кюветчица• 15 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
оно больше страшно, чем есть на самом деле
уложили, укольчик - заснули.
проснулись - часик понаблюдали и домой.
анастезиологи обычно предлагают наркоз - либо бесплатный (с глюками), либо платный (никаких отходняков)
уложили, укольчик - заснули.
проснулись - часик понаблюдали и домой.
Морская свинка
• 15 мая 2014
Ответ дляКюветчица
уложили, укольчик - заснули.
проснулись - часик понаблюдали и домой.
уложили, укольчик - заснули.
проснулись - часик понаблюдали и домой.
вот мне тоже говорят что все норм, но я никак не осмелюсь на обычный
Просто Мария• 19 мая 2014
16 мая сделала. срок 4 нед. 1000 грн на прием врачу.3 таблетки миферопристона,через 31 ч 1 таблетка миролюда под язык,еще через 2 ч вторая таблетка под язык. основная масса выходит в 1-3 ч после приема последней таблетки.советую купить прокладки белла огромные которые. для такой процедуры самое оно.
Просто Мария• 19 мая 2014
Ответ дляnataliro
судя по тому ,что пишут о медикаментозном аборте ,люди от шока и стресса потом всю жизнь лечатся,зрелище не для слабонервных.
да,увиденное в ходе этой процедуры заставляет задуматься
Просто Мария• 19 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
я тоже так считаю
мистерЛяпсус• 19 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Тоже была ситуация, нужно было делать аборт в декабре. У меня были на то и мед. причины и ситуация в семье, так вот врач предложила мед. и обычный, на вопрос какой лучше выбрать?ответила, что очень часто после мед. выскабливание все равно делать придется под наркозом. Если не все выйдет. Поэтому лучше проконсультируйтесь в врачом.
что вы чепуху несете, конечно если делать на третем месяце беремености, то прийдется, а так в туалет сходил, вышло яйцо и все