Домашка• 15 мая 2014
Девочки, что это?фото
Купила себе антицелюлитную соль с перцем чили.Неделю назад, во время душа нанесла её,помасировала живот и ноги.Несколько дней на коже было ощущения, будто после удара,а вчера на этих участках появилась сыпь(она чешется)и при попадании воды краснеет и набухает.Девочки,кто знает,что это такое и что с ним можно сделать?
Королева спама• 15 мая 2014
Аллергия, скорее всего. Нужно было проверить на маленьком участке кожи. Элоком один раз в день на высыпания
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2014
выпить противоаллергическое, намазать кожу противоаллергическим, так же пропить любой сорбент (атоксил, смекта, лактофильтрум, или хотя бы банальный уголь), чтобы вывести токсины.
Домашка
• 15 мая 2014
Я тоже сразу подумала,что аллергия, но она может появится через неделю?
Домашка
• 15 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О,точно,сорбент не помешает.
Почемучка• 15 мая 2014
А я вчера скушала клубнику и такое как у вас у меня сегодня на лице. Я утром просто в шоке была((