Красавица писяная• 15 мая 2014

Где в Киеве можно выбрать-купить-заказать детскую мебель в стиле прованс?

Желательно натуральное дерево, качественно и естественно подешевле)
Крутышка-Пышка• 15 мая 2014
В таком стиле видели в салоне на Дарнице, но цены в эвро.И то там идет смесь дерево,МДФ и фанера.Польностью из дерева только сможете на заказ.Мы в свое время искали аналог.Это стоит не дешево мы не потянули. 10000 эвро.Ну у каждого по разному надуты карманы.

picola• 15 мая 2014
Можем сделать под заказ, обращайтесь!

http://mebelvdom.biz/
автор Красавица писяная • 15 мая 2014
мда... вот и я смотрю что везде в евро.. Спасибо!
Lusy• 15 мая 2014
http://www.perestroika.com.ua/kupit-mebel/detskaya...
Лохматый модник• 15 мая 2014
брат мужа делает мебель, могу уточнить, если вы еще не нашли
lina000• 15 мая 2014
Ответ дляЛохматый модник
можно телефон пожалуста, тоже очень актуально.
Мстящий за Зайца• 15 мая 2014
мы заказывали с Италии через салон DISIDERIO на Красноармейской, выбор огромный, ждать 3 мес.
Лохматый модник• 15 мая 2014
перезвонила, из дерева не делает. Только ДСП и МДФ. Извините, что ввела в заблуждение
автор Красавица писяная • 15 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо

автор Красавица писяная • 15 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а какой там порядок цен, хоть примерно?
lina000• 15 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а какой там порядок цен, хоть примерно?
в детскую шкаф, 2 прикроватные тумбочки, кровать, этажерка для книг большая, письменный стол с шуфлядами, стул, туалетный столик, все вышло около 10000 тыс. эвро, но это джорджия каса из дорогих, CAVIO будет дешевле а по дизайну очень похож, не знаю как по качеству http://cavio.io.ua/album
автор Красавица писяная • 15 мая 2014
Ответ дляlina000
спасибо большое, я поняла на что ориентироваться)