Трынди-брынди• 15 мая 2014

Где лечить эрозию шм в Кировограде?

Добрый день! Девочки из г. Кировограда, напишите пожалуйста где Вы лечили эрозию ш/м и каким методом и какая стоимость? У меня уже давно эрозия и врачпредлагает ее убрать электрокоагуляцией но я читала много раз, что это уже устаревший метод который оставляет рубцы и т.д. Но врач говорит, что в городе другого метода лечения . пока нет. Спасибо!
Помогалочка• 15 мая 2014
Криодеструкция

фрау Гитта• 15 мая 2014
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=54560

Мне прижигали, все нормально зажило ттт
автор Трынди-брынди • 15 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
Криодеструкция
А где Вы делали криодеструкцию? Спасибо!
автор Трынди-брынди • 15 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка

Мне прижигали, все нормально зажило ттт
Вы радиовонами удаляли, да? Спасибо!
фрау Гитта• 15 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Вы радиовонами удаляли, да? Спасибо!
не помню..по старинке как-то..
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-384521
дам вам ссылочку
Обсуждали на форуме. Мне показались комментарии доктора рациональными и полезными.
K_Nati• 17 мая 2014
у нас в городе есть травник-дедуля,он лечит[
автор Трынди-брынди • 17 мая 2014
Ответ дляK_Nati
Добрый день! А где этого дедушку можно найти? Он точно занимается такой проблемой как эрозия ш/м? Очень не хочу прижигать эрозию! Большое спасибо!!!
K_Nati• 18 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Приветик! То что эрозию лечит это 100%! Знакомая когда-то вылечила, но помню что она рассказывала, что курс лечения занял месяц и никакого интима. Узнаю адрес дедули - напишу. Еще эрозию лечат квасцами, можете поинтересоваться в инете. Давольно эффективное средство.

автор Трынди-брынди • 18 мая 2014
Ответ дляK_Nati
Добрый день! Большое спасибо за помощь! Обязательно почитаю про квасцы! Узнайте пожалуйста у Вашей знакомой адрес дедушки-травника, буду Вам очень благодарна! Еще раз спасибки!!!
K_Nati• 21 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Виктор Леонидович т.229614, Пролетарская 40
автор Трынди-брынди • 21 мая 2014
Ответ дляK_Nati
Огромнейшее Вам спасибо за помощь!!! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!!!
K_Nati• 21 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо! Рада была помочь.