графиняВишенка• 15 мая 2014

Зайдите пожалуйста, болит сердце и повисилось давление 160на 100.

Девочки болит сердце и повисилось давление 160на 100. если позвонить на скорую, то меня заберут в больницу или нет(не хочется как то)
tanyxa85• 15 мая 2014
Ого! Вы что! С таким давлением звоните в скорую! Приедут уколят вас! У меня раз было 130, так я думала голова треснит, обычно у меня 100

tanyxa85• 15 мая 2014
Корвалол накапайте
парИла я парИла• 15 мая 2014
не положат,сделают вам укольчик,кардиограмму,и всё,не бойтесь,вызовите скорую
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2014
просто уколят и все
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
кардиограмму? дома?
buddha• 15 мая 2014
Могут и не забрать а просто что-то вколоть, моей бабушке так делали, но если это что-то важное пусть лучше проверят в больнице, но забрать насильно вас никто не имеет право!!!
Зубная фея• 15 мая 2014
Если вы не захотите, то не заберут. Но вызвать их надо.
Калёва Замалёва• 15 мая 2014
у меня такое было на скорой капнули 3 капли каких=то немного упало
затем голову по прежнему разрывало
выпила таблетку седалгин плюс и мочегонную фуросемид - очень быстро попустило
в аптеке посоветовали
автор графиняВишенка • 15 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
спасибо девочки.

tanyxa85• 15 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
кардиограмму? дома?
Запросто! У них есть переносной аппарат! Только надо говорить, что с сердцем плохо! Приезжает спец.бригада
Мир Мир Мир!• 15 мая 2014
нитроглицерина нет дома?
вм сбить срочно давление...
Янка-угомонись• 15 мая 2014
каптопрессе от вісокого давления,но лучше візвать скорую, собьют давление
В танке• 15 мая 2014
Самый безобидный папазол выпейте, и валидол под язык, не попусти вызовите врача, они укол сделают и все.
Тихомандражная• 15 мая 2014
Фармадипина 3 капли накапайте на сахар и запейте водичкой, можно выпить таблетку фуросемида, мочегонное. Если совсем плохо, то вызвать скорую, они уколят магнезию или тройчатку (анальгин, папаверин или дибазол, но-шпа смешать в один шприц) Я так сама себя колю, когда очень высокое давление. Но если у вас это в первый раз и вы не знаете, что делать, то лучше вызвать скорую. В больницу насильно вас никто не заберет, если конечно нет угрозы инфаркта. Выздоравливайте
Фантазерша• 15 мая 2014
ФАРМАДИПИН--5капель на сахар или хлеб.