КрытыхРынков• 15 мая 2014
Как вы боретесь с сухостью кожи?
В последнее время очень сухая кожа - и лица, и рук, и тела вообще. Обычно пользуюсь увлажняющим молочком, кремами для тела - Нивея, Гарнье... Сейчас это не помогает. И у деток, кстати, тоже - шелушатся щечки, сухие ручки, мажемся каждый день, иногда каждый раз после умывания или мытья рук - по-другому никак. В чем дело? Может, это качество воды (Киев)? Когда-то слышала, что весной, во избежание распространения инфекций, добавляют больше хим. веществ, и это сказывается на коже (особенно у светлокожих блондинок, а я и мои девочки как раз такие. У кого еще такие проблемы? Как спасаетесь?
Замыленная• 15 мая 2014
Побольше пейте воды и витамины. Для себя открыла масло какао ( покупаю в аптеке, чистое), подогреваю и на лицо - мне идеально подходит.
ПуФФынка_мисс• 15 мая 2014
Вам изначально водичку надо пить побольше,сырую.кофе-чай не в счет. Только Кремами тут не отмажешься.И еще может быть недостаток витаминов.