Рыжая бестия• 15 мая 2014

Волосы, снова вопрос о волосах

Купила масло несмывашу для волос, граньер "преображение". Эффект косметический отличный, волосы блестят, хорошо расчёсываются и мягкие (кончики) волос не жирнит, но через час впитывается и хочется нанести повторно. Если ли средства из массмаркета у которых эффект дольше?
Отжигающая• 15 мая 2014
Вот девочки я тоже покупала спрей Глисс кур(это ж тоже мас маркет), мне он больше нравиться чем дорогие средства(проф.) по уходу которыми я до этого пользовалась

Скомуниздила• 15 мая 2014
Вы знаете,я бы в любом случае МАСЛО на волосах не оставляла... Масло притянет пыль...
А что там в составе? Просто с некоторыми маслами нельзя на солнце выходить(((
Скомуниздила• 15 мая 2014
Я пользуюсь кокосовым маслом. Эффектом довольна. До него долго мазалась бальзамом Блеск от Царства Ароматов, волосы были как после ламинирования (блеск супер)но его перестали к нам привозить(((
автор Рыжая бестия • 15 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
я часто мою голову, поэтому без масла я как без рук.
Скомуниздила• 15 мая 2014
Я тоже каждый день))) Наношу за 20 мин до головомойки))) В выходной могу и 2 часа походить или на ночь нанести....
Скомуниздила• 15 мая 2014
А вообще-смотрите состав... Масла-они коварные,тем более в сочетании с солнцем.
автор Рыжая бестия • 15 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
а не знаете какой именно компанент вреден? Я если честно не люблю средства с магазина, люблю натуральное, но натуральное к сожалению жирнит, а это нет волосы как в плёнкой покрываются.
автор Рыжая бестия • 15 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
что именно вы себе покупали из этой серии?
Скомуниздила• 15 мая 2014
Я как раз только натуральными и пользуюсь))) кокос ничуть не жирнит и прекрасно вымывается. Масло манго и масло ши-тоже.
А вот Царство Ароматов Блеск проблема была вымыть((( но зато эффект-вау!