Ludi4ka111• 15 мая 2014

вопросы к чистюлям-хозяюшкам

1.чем моете духовой шкаф(нет сил,все вымыла Емвей, приготовили пиццу,все темное,о ужас)
2.чем помыть низ навесных кухонных шкафов
Inna Medvetska• 15 мая 2014
Духовку мию гелем мілам
шафи кремом сіф ультра вайт

nata_Sma• 15 мая 2014
гель милам - спасение от жира Отмоет все. Даже шкафы
alla_2905• 15 мая 2014
честно говоря не поняла почему ппица почернела? мою емвей и все ок, для шкафчиков тоже емвей (концентрат)
koala-alya• 15 мая 2014
стараюсь сразу после готовки протирать мыльным раствором для мытья посуды. А глобальная чистка тоже Эмвеем, но это раз в год, уж очень тяжело его смывать. И все, что можно стараюсь готовить в рукаве.
devushka• 15 мая 2014
пароочистителем Керхер
alla_2905• 15 мая 2014
Ответ дляdevushka
пароочистителем Керхер
и как? когда-то хотела себе но начиталась что ничего не помогает
автор Ludi4ka111 • 15 мая 2014
Ответ дляalla_2905
вот сама в шоке,то ли брызги от твердого сыра
mashynya• 15 мая 2014
Ответ дляdevushka
пароочистителем Керхер
devushka• 15 мая 2014
Ответ дляalla_2905
направляю струю пара на стенки, потолок, стекает коричневая вода...

supermama1• 15 мая 2014
в нас продается итальянское Sgrassatore - супер универсальное средство, цена до 50 грн, а так израильская бытовая химия как по мне - вне конкуренции.
Stasya79• 15 мая 2014
якщо потрібно вимити від крапель жиру, то краще від Домолюкс нічого не зустрічала
http://134564.ua.all.biz/chistyashchij-gel-domolyu...
Мілам просто курить в стороні. тільки не купуйте в спреї, тому що мікрочастинки гелю розприскуються в повітрі і вам прийдеться цим дихати. витяжку, кахель відмиває на ура
Bloknotik• 15 мая 2014
Ответ дляnata_Sma
Поддерживаю! Гораздо лучше Сиф и прочих