15 мая 2014

какой тональный выбрать?

какой фирмы взять тоналку что бы она не жирная на лице была?Заранее спасибо!
goldenfish 15 мая 2014
Диор нюд
Крапипопка 15 мая 2014
Вот присматриваюсь к Мейбелин Афинитон, с матирующим эффектом. У меня обычная мейбелин без матирования, вес хорошо. но кожа жирная, начинает блестеть
автор Печенюшка 15 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Вот присматриваюсь к Мейбелин Афинитон, с матирующим эффектом. У меня обычная мейбелин без матирования, вес хорошо. но кожа жирная, начинает блестеть
а по цене как?
автор Печенюшка 15 мая 2014
Ответ дляgoldenfish
Диор нюд
проверено? по цене как?где купить?
Крапипопка 15 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
а по цене как?
около 76-80 грн в ДЦ
Апрель Ивановна 15 мая 2014
биби от Гарньер!
yasya.dobr 15 мая 2014
Колор Ми, там есть в синей баночке-вроде ничего!
Ночка 15 мая 2014
у МАС отличная тоналка
не видно, не сушит кожу, не перегружает, не ощущается на лице
Борец за справедливость 15 мая 2014
у меня Affinitone совершенный тон 24 часа , отличный я довольна, цена 80 - 95 грн
Люблю кетчуп 15 мая 2014
6 лет пользуюсь Эсти Лаудер Дабл Веа (не лайт, а тот что в стеклянной бутылочке) - только он моей очень жирной коже придает идеальную матовость ) Рекомендую!!!
автор Печенюшка 15 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
6 лет пользуюсь Эсти Лаудер Дабл Веа (не лайт, а тот что в стеклянной бутылочке) - только он моей очень жирной коже придает идеальную матовость ) Рекомендую!!!
а где покупаете?
Крапипопка 15 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
проверено? по цене как?где купить?
вот нашла со скидкой 696 грн, кстати отзывы плохие о нем
Крапипопка 15 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
биби от Гарньер!
расскажите как подбираете цвет? я купила 2 цвета и оба с желтизной:((
Люблю кетчуп 15 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
а где покупаете?
Обычно в дюти фри, но в этот раз перед новым годом купила в Брокарде, как раз акция на все была -40%, вот и взяла.
автор Печенюшка 15 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Обычно в дюти фри, но в этот раз перед новым годом купила в Брокарде, как раз акция на все была -40%, вот и взяла.
так а по чем он?сильно дорогой?
melor 15 мая 2014
CLINIQUE Superbalanced Makeup - на каждый день
CHANEL MAT LUMIERE - на вечер и выход
yasya.dobr 15 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
расскажите как подбираете цвет? я купила 2 цвета и оба с желтизной:((
Купите колор ми. Цвет французская ваниль он с розовинкой!
Люблю кетчуп 15 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
так а по чем он?сильно дорогой?
Вот сайт брокарда: http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/tonalnye-sr...
автор Печенюшка 15 мая 2014
а чет по дешевле нету?
JPCalderon 15 мая 2014
я гарньер ББ беру в длинной тюбе,стоит около 50 грн,не жирный и как тоналка)
ПоэтеСССа 15 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
биби от Гарньер!
Согласна, но только для жирной кожи (длинненький узкий тюбик с узким горлышком), потому как у них там есть бб в двух вариантах.
автор Печенюшка 15 мая 2014
Ответ дляJPCalderon
я гарньер ББ беру в длинной тюбе,стоит около 50 грн,не жирный и как тоналка)
у меня такой был фуфло .жирный ужас http://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fim...
автор Печенюшка 15 мая 2014
Люблю кетчуп 15 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
а чет по дешевле нету?
Пробовать надо, подбирать. Но у меня реально жирная кожа - все остальное не держится так хорошо. Этого тонального мне хватает реально на 1,5 года использования, так что считаю цену оправданной, если подходит. У меня реально жирная кожа. У меня из люкс косметики только 2 дорогие вещи - тоналка и пудра, так как они реально придают коже ухоженный вид и хорошо держатся в течении дня, все остальное я считаю можно купить и дешевле )
ПоэтеСССа 15 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
а чет по дешевле нету?
По дешевле и качество не очень. 50 грн за бб гарньер для жирной кожи это еще приемлемая цена, или вам дорого?
автор Печенюшка 15 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
По дешевле и качество не очень. 50 грн за бб гарньер для жирной кожи это еще приемлемая цена, или вам дорого?
ну мне до 200 грн нормально
ПоэтеСССа 15 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
А сколько такой стоит?
JPCalderon 15 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
у меня такой был фуфло .жирный ужас http://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fim...
ваша ссылка не открываеться,там есть в пухленькой упаковке так он да,очень жирный)
а вот такой вовсе не жирный,наоборот в составе немного спирта есть.
Очень классные, рассмотрите, все с защитой

http://lucy.org.ua/search.php?subcategories_id=79&...
Качество отличное, цена доступная

http://lucy.org.ua/product/ferme-silky-creamy-foun...