15 мая 2014

Хорошое противовирусное для ребенка 3-х лет, в таблетках?

Девченки посоветуйте хорошое противовирусное для ребенка 3-Лет. Свечи не подходят болит попа говорит и я не могу ее уговорит их поставить.. Что посоветуете в таблетках?
Секретница 15 мая 2014
зачем вам противовирусное?
лечите симптомно
или гомеопатией
Дую ветер 15 мая 2014
нам сейчас имустат приписали, до этого гропринозин по пол таблетки.
Кисельная барышня 15 мая 2014
Навіщо воно вам?
в найгірших випадках аміксин, а так без нього можна обійтися
Приму в дар 15 мая 2014
анаферон детский,афлубин
Кисельная барышня 15 мая 2014
Ответ дляДую ветер
нам сейчас имустат приписали, до этого гропринозин по пол таблетки.
а печінка ваша як після гропринозину?
Сундучок с каникулами 15 мая 2014
энгистол
Дую ветер 15 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
а печінка ваша як після гропринозину?
мы его всего 3 дня пили, а как без противовирусного если температура 39, вирусная инфекция, второй вариант был антибиотик, так уж лучше гропринозин.
Не гоню 15 мая 2014
Энгистол, гомеопатия полностью. Попробуйте, очень хорошее. Таблетки сладкие, мой ребенок съедает с удовольствием. Но там определенная схема приема, инструкцию читайте
Кисельная барышня 15 мая 2014
Ответ дляДую ветер
мы его всего 3 дня пили, а как без противовирусного если температура 39, вирусная инфекция, второй вариант был антибиотик, так уж лучше гропринозин.
так це навпаки добре що така температура, бо при температурі більше 38 виробляється той гормон що вам гропринозін дає і навіщо відразу антибіотик? Бо температура 39?
Капризуля 15 мая 2014
афлубин он в капельках
Дую ветер 15 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
так це навпаки добре що така температура, бо при температурі більше 38 виробляється той гормон що вам гропринозін дає і навіщо відразу антибіотик? Бо температура 39?
ну я не сама своему ребёнку лечение выписываю, назначает участковый педиатр.
olya_if 15 мая 2014
Енгистол
amina 15 мая 2014
гропренозин, изопреназин (дороже), почитайте аннотацию для вашего возраста
Кисельная барышня 15 мая 2014
Ответ дляДую ветер
ну я не сама своему ребёнку лечение выписываю, назначает участковый педиатр.
та це я розумію. Просто в нас як приходить педватр, то теж простиня при соплях на 10 позицій ліків. А ми перед новим роком захворіли на інфекційний мононуелеоз, а він вражає внутрішні органи печінку, селезінку і на фоні нього в нас ацетон був, тому і підшлункова постраждала. Потім через деякий час ми підхопили орві і температура 39.9 була. Визвала участкового, вона послухала і виписала нам список з 6 ліків, при тому що в нас соплі і темп. Була. А я їй кажу, що нам гастроінтеролог заборонила пити будь які хімічні ліки, бо всі органи постраждали. На що мені лікар відповіла що якщо не можна, то не пийте, у вас же тільки соплі. Так що не завжди треба вливати в дитину те, що приписує лікар
kasatkina 16 мая 2014
Отличный и действенный -’Исмижен’,мы обошлись без антибиотика. ( вирусный бронхит)
Дую ветер 16 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
та це я розумію. Просто в нас як приходить педватр, то теж простиня при соплях на 10 позицій ліків. А ми перед новим роком захворіли на інфекційний мононуелеоз, а він вражає внутрішні органи печінку, селезінку і на фоні нього в нас ацетон був, тому і підшлункова постраждала. Потім через деякий час ми підхопили орві і температура 39.9 була. Визвала участкового, вона послухала і виписала нам список з 6 ліків, при тому що в нас соплі і темп. Була. А я їй кажу, що нам гастроінтеролог заборонила пити будь які хімічні ліки, бо всі органи постраждали. На що мені лікар відповіла що якщо не можна, то не пийте, у вас же тільки соплі. Так що не завжди треба вливати в дитину те, що приписує лікар
Абсолютно с вами согласна, я после ухода педиатра ещё тщательно изучаю то что выписали, фильтрую и только после этого иду за необходимым в аптеку. Но бывают случаи (в нашем случае это тогда когда я давала гропринозин, был вирусный бронхит с подозрением на пневмонию и вот тогда без него было не обойтись,чтобы не давать антибиотик). А вообще я стараюсь давать только гомеопатию, травяные чаи и витамины.