15 мая 2014

У кого были босоножки Рим от фирмы Солди? Как они в реальности выглядят?

АнтиТроль 15 мая 2014
у меня были белые, через месяц носки стали похожи на тряпку!!! Отклеилась стелька сразу же, очень растянулась кожа, пальцы впереди прямо пролазили через те переплеты! кожа очень быстро загрязнилась и не очищается! я за них отдала 300грн прошлым летом. разочарована, таких денег они не стоят! теперь валяются, их даже под джинсы не оденешь, опять нужно новые искать!!!
АнтиТроль 15 мая 2014
Но выглядят красиво на ноге, первые дня 3-4! Солди я так поняла, делают красиво но не очень качественно!
Zirka0707 17 мая 2014
Ответ дляOLGA686_2010
Но выглядят красиво на ноге, первые дня 3-4! Солди я так поняла, делают красиво но не очень качественно!
не согласна насчет плохого качества, Рим не носила, но Ева косичка - 2 года отбегала, никаких проблем, удобные, мягкие, у меня из коричневой замши.. Свои деньги они стОят!
АнтиТроль 17 мая 2014
Ответ дляZirka0707
не согласна насчет плохого качества, Рим не носила, но Ева косичка - 2 года отбегала, никаких проблем, удобные, мягкие, у меня из коричневой замши.. Свои деньги они стОят!
может смотря какая модель, я не спорю! мне не повезло значит, я свои могу даже сфоткать, какие они ’красивые’ стали после месяца носки!