Попижёновна• 15 мая 2014
Достаточно ли 3000 грн в месяц на семью из 3-х человек???
в эти 3000 грн входят еда и одежда,игрушки для ребенка 2,5 лет
Муж считает что этих денег вполне должно хватать!ЗП у мужа 9500грн
я вот так не считаю!!!
проголосуйте пожалуйста!!!
я вот так не считаю!!!
проголосуйте пожалуйста!!!
Результат:
вже голосів:
512 (85.91%)
не достаточно
84 (14.09%)
вполне достаточно
Кто крайний?• 15 мая 2014
как это: ЗП 9500, а на семью только 3000? Я конечно понимаю, что не все тратить, можно откладывать на что-то, но все же...
ZaRaZa• 15 мая 2014
Марина,ты?
Знаю я такую же ситуация в семье, он себе кроссовки Рибок, а она трусы до дыр носит, иначе новых не купит
Маша хороша• 15 мая 2014
еда, одежда и игрушки только для ребенка? тогда хватает. если на всех - нет конечно
Болтушка Му• 15 мая 2014
Как он это подсчитал? Это за вычетом кредитов, например, или как?
Если съемная квартира, то точно никак не хватает, да и если своя, коммунальные сразу треть съедят.
Пушап Ми• 15 мая 2014
аххаха...по моим подсчётам у моего 40тыс.грн. в месяц(свой бизнес)даёт только на едё 10 тыс.нас трое:я,муж и ребёнок 2,3 года
Попижёновна
• 15 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Квартплата тоже входит в 3000 грн.?
без квартплаты
Меня не звали• 15 мая 2014
можно. если захотеть. а тратить легче, чем откладывать. ваш муж молодец.
Заикальница• 15 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Ох ни фига себе зарплатка
Мы на 1000 живем + двое детей
Как? Научите
Мы на 5000 в четверо еле проживаем...
РокерША• 15 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Ох ни фига себе зарплатка
Мы на 1000 живем + двое детей
на 1000? не поверю никогда
Попижёновна
• 15 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Марина,ты?
нет я Карина
Кредитная• 15 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Ох ни фига себе зарплатка
Мы на 1000 живем + двое детей

Болтушка Му• 15 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Ох ни фига себе зарплатка
Мы на 1000 живем + двое детей
Очень многое зависит от ’исходных данных’. Кто-то в пригороде живет, сам выращивает многое, родня помогает с мясом и молочкой, а кому-то все это на 3 тыс.грн. покупать. Так что при прочих равных условиях, ситуации не всегда получаются одинаковы.
Кредитная• 15 мая 2014
Ответ дляРокерША
на 1000? не поверю никогда
Возможно, только это существование. У меня мама ,брат и отчим живут на полторы.
Зубная фея• 15 мая 2014
пусть 1 мес закупки делает муж, вы ему список, он вам товар. поверте через 10=14 дней 3 тыс закончатся и он признает свои ошибки
Попижёновна
• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Мы вчетвером на 1500 живем и ничего.
вы выживаете
Попижёновна
• 15 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
А куда остальное, если не секрет?
ездит на рыбалку и складывает в тумбочку