15 мая 2014

Достаточно ли 3000 грн в месяц на семью из 3-х человек???

в эти 3000 грн входят еда и одежда,игрушки для ребенка 2,5 лет
Муж считает что этих денег вполне должно хватать!ЗП у мужа 9500грн
я вот так не считаю!!!
проголосуйте пожалуйста!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 596
512 (85.91%) не достаточно
84 (14.09%) вполне достаточно
автор Попижёновна 16 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
в продавалку сходите и отсортируйте по цене.
Я не знаю, как это по сиротски, но ребенку в 2,5 года на это фиолетово)
в продавалке была там такие цены только на бу
вы мне пожалуйста дайте ссылки на новые панамки и футболки
в это слабо верится что футболки по 30грн
Лепешечка 16 мая 2014
Да, вот людям тоже не понятно, как панамка может стоить 140грн.эВ комментах куча ответов, где дешевле.
Например, в Ашане по 23грн) В Глория джинс по 49грн.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-451775
Лепешечка 16 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
в продавалке была там такие цены только на бу
вы мне пожалуйста дайте ссылки на новые панамки и футболки
в это слабо верится что футболки по 30грн
извините, у меня нет времени мониторить для Вас продавалку, но своему ребенку я нахожу же.
Вот только что тему случайно увидела, я не одна такая.
Я не нищая, и з/п у моего мужа больше чем 9500грн, плюс сама зарабатываю в инете. Но я просто не приемлю тратить кучу денег на шмотки. Я лучше съезжу в очередное путешествие. Поэтому нам на еду и одежду 3000 грн хватает.
автор Попижёновна 16 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
извините, у меня нет времени мониторить для Вас продавалку, но своему ребенку я нахожу же.
Вот только что тему случайно увидела, я не одна такая.
Я не нищая, и з/п у моего мужа больше чем 9500грн, плюс сама зарабатываю в инете. Но я просто не приемлю тратить кучу денег на шмотки. Я лучше съезжу в очередное путешествие. Поэтому нам на еду и одежду 3000 грн хватает.
У вес не времени нет
А таких цен не существует
Если футболка стоит 30 грн я представляю какого она качества
Путешествия путешествиями
Но ходить как бомж ни я ни мой ребенок не привык
До замужества я хорошо одевалась ездила на машине летала в далекие страны
И мне не приходилось ходить как бомжихе
Я веду к тому что мужу надо давать больше на ребенка а не только на свои шалости тратить
Неправдиша 16 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
мне не фиолетово
папа зарабатывает 9500 а ребенок будет ходить в фуфлыжных футболках
а папа будет в это время удочки покупать по 400грн и на рыбалку вывозить по 500грн
купите в америке
и дёшево и классно