Попижёновна• 15 мая 2014
Достаточно ли 3000 грн в месяц на семью из 3-х человек???
в эти 3000 грн входят еда и одежда,игрушки для ребенка 2,5 лет
Муж считает что этих денег вполне должно хватать!ЗП у мужа 9500грн
я вот так не считаю!!!
проголосуйте пожалуйста!!!
я вот так не считаю!!!
проголосуйте пожалуйста!!!
Результат:
вже голосів:
512 (85.91%)
не достаточно
84 (14.09%)
вполне достаточно
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Как? Научите
Мы на 5000 в четверо еле проживаем...
Жизнь заставит- научитесь.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Ох ни фига себе зарплатка
Мы на 1000 живем + двое детей
А муж почему не работает.Тысяча это ведь детские?
Yulia_Komissarova• 15 мая 2014
а одежду он кому имеет вииду? только ребенку? и игрушки покупать только на день рожденье? а квартплата?
как он там у вас считает?.. не понятно
поведите бюджет 2-3 месяца чтоб он увидел куда идут деньги
как он там у вас считает?.. не понятно
Бывшая блондинка• 15 мая 2014
Ответ дляКредитная
Возможно, только это существование. У меня мама ,брат и отчим живут на полторы.
да, Вы правы
Это просто, чтобы с голоду не умереть. Живем у моей мамы, т.к. в своей квартире ремонт сделать нет возможности(((
В рот не ложи• 15 мая 2014
у нас около 5000 уходит на аренду квартиры и кредит-авто
всё остальное 2000 (2 чел)
Ljalja1988• 15 мая 2014
если муж хочет откладывать на что-то важное-то можно постараться прожить,я с сыном на 2500 живу(без коммуналки)-ничего-хватает, но если вдруг заболеть или еще что-бьет по карману.а если это муж от жадноти-то правильно девочки пишут-пусть сам месяц хозяйтвом позанимается и все поймет
Ковбой Хагис• 15 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
А нам и 15 тыс хватает еле-еле.
Обедаете/ужинаете в ресторане?
Беговая дорожка для носа• 15 мая 2014
3000 тыс на игрушки и еду хватит я думаю. я думала если честно что у вас доход семьи составляет 3 тыс, а оказывается муж зарабатывает 9500, этого достаточно, если деньги тратить с умом.
Ковбой Хагис• 15 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
аххаха...по моим подсчётам у моего 40тыс.грн. в месяц(свой бизнес)даёт только на едё 10 тыс.нас трое:я,муж и ребёнок 2,3 года
Вы из Киева?
Ух ты какая Я• 15 мая 2014
мы втроем на 3700 грн живем, двое взрослых и ребенок 4 года. конечно, особо много не гуляем, сильно дорогих покупок не делаем, но в общем, живем, и бедными не выглядим, на базарах не одеваемся. просто нужно уметь свой бюджет расписывать.
Yulia_Komissarova• 15 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Ох ни фига себе зарплатка
Мы на 1000 живем + двое детей
подскажите а что вы из еды покупаете себе и детям???
Попижёновна
• 15 мая 2014
Ответ дляLjalja1988
не хочет-говорит что я должен бабскими делами заниматься
боится потому что их реально не хватит
Бывшая блондинка• 15 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нет, это зарплата мужа. И то он в процессе трудоустройства. До этого вообще денег не было на прошлой работе в течение 7 лет. Ну в конце года могли дать несколько тысяч, если повезет. В этом году сказали, что денег не будет до конца осени, а шансы их вообще получить приравниваются к нолю. Поэтому ушел и сейчас устраивается на 1300 грн, из которых не меньше 300 грн уйдет на проезд - ездить в другой город нужно.
Сам себе Петросян• 15 мая 2014
моей семье хватало бы 1500 на чел. в мес., не шиковать конечно, но жить довольно не плохо
Куратор дебошей• 15 мая 2014
Ответ дляКредитная

смотря на что тратить[smile]mosking[/smile У меня семья знакомая, так они ни копейки на еду не тратят. Живут в свое удовольствие (у родителей каждый день едят+еда с собой)
Когда говорят 1000 грн в месяц интересно послушать детальнее...
Попижёновна
• 15 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
9500грн зарабатывает
на работу говорит что вывозит 2000грн(проезд плюс еда)
мне выдает 3000грн
Сам себе Петросян• 15 мая 2014
я сегодня создавала темку про работу и как на эти деньги жить,но ее почему то закрыли
Бывшая блондинка• 15 мая 2014
Ответ дляYulia_Komissarova
Много позволить не можем, естественно... хлеб, чай, крупы, сыр, масло и сладости какие-нибудь. Вот и все...
Попижёновна
• 15 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а мясо
а фрукты
СпайдерВумен• 15 мая 2014
Было дело когда муж получал 3 тыс и мы втроем с ребенком на нее жили. Но одежду ребенку я покупала с детских, смесь тоже. Откладывать естественно было не с чего, одежду себе мы не покупали, и хватало едва-едва на месяц
Yulia_Komissarova• 15 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ну для меня всеравно не понятно как можно на 1000 жить вчетвером, это у вас на неделю 250 грн, так сыр и масло по сегодняшним ценам это еще и дорого получается. А в эту сумму квартплата входит?
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
а мясо
а фрукты
Да за какие деньги мясо и фрукты? Максимум курица. Себе только чтоб с голоду не сдохнуть. Детям сыр и молоко.
Бывшая блондинка• 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
а мясо
а фрукты
мясо не едим, фрукты летом только
Yulia_Komissarova• 15 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
у нас самый бюджетный вариант на питание на троих получался 1500 грн и это только питание! когда действительно экономия была, ну конечно малому по минимуму фрукты покупала, мясо
Yulia_Komissarova• 15 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
мясо не едим, фрукты летом только
ну тогда понятно, а если не мясо, то чем вы его заменяете? белок всеравно организму нужен....