КротоТо• 15 мая 2014

МУРАВЬИ в частном доме, как избавится

пробовали уже и сладким заманивать и покупали средство от муравьёв-никак.дома двое маленьких детей,подскажите,кто сталкивался с эти букашками.они у нас уже во всех комнатах гады
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Раптор гель нам поміг від муравїв

Кокосиха• 15 мая 2014
ванилин! не сахар ванильный, а именно ванилин. И забудете о них навсегда )
А Я Самая Самая• 15 мая 2014
Гель в шприце от муравьёв- поставила точки по плинтусам и ушли( это в прошлом году, а в этом ещё нет) А так каждый год вылезали , раз вылетели с крыльями по всех шторах- собирала гадов пылесосом.
Кредитная• 15 мая 2014
и присыпали какой-то присыпкой от муравьев (похоже на траву) и раптор- гель ,там где их дорожка, продукты, сахар, конфеты - на верхние полки. убрать мусорное ведро (муравьи- большие мусорщики) на улицу, пару раз потравите, уберете кормежку- уйдут
nananm• 15 мая 2014
поддерживаю, гель из шприца....пахнет он правда не очень приятно, особенно, когда в доме жарко, но, когда уйдут надо просто тщательно протереть плинтуса.
Директриссимо• 15 мая 2014
Правильно тут сказали. Запаситесь ванилином и будет вам счастье:)
автор КротоТо • 15 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
а куда сыпать,они повсюду(((
автор КротоТо • 15 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а как он называется? он не токсичен?дочка ползать начинает и сыну 2 года,игрушки по всему дому и муравьи тоже
Директриссимо• 15 мая 2014
Ответ дляКротоТо
а куда сыпать,они повсюду(((
Где их больше всего лазит:) Ну ванилин это нетоксично! Даже если вы усыпите все вокруг ванилин, то ничего не случится:)

автор КротоТо • 15 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
что просто с пакетика посыпать?или разводить водой?а потосм что будет?они соберутся в стаю и их подавить?
Кусачая Я• 15 мая 2014
Утята съедаю муравьев начисто.
Цветовод Оксана• 15 мая 2014
Попробуйте в месте их входа в дом и по месту следования (обычно они ходят своими определенными дорожками) посыпать пшеном, нам очень помогло, не возвращаются уже года три.
автор КротоТо • 15 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Утята съедаю муравьев начисто.
у сына тоже развлечение-давить их
автор КротоТо • 15 мая 2014
Ответ дляЦветовод Оксана
спасибо,попробуем
Директриссимо• 15 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Просто с пакетика посыпать там где ползают больше всего. Они от него дохнут
автор КротоТо • 15 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
спасибо,сегодня на ночь глядя проведем им нападение
Директриссимо• 15 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Мы так на даче вывели, ничего больше не помогало:)
А Я Самая Самая• 15 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Называется Гель-шприц от муравьёв и тараканов Чистый дом.
миссАрфография• 15 мая 2014
Послушаю. У меня на кухне и в санузле толпами бегают. Только мы в квартире. Я года полтора назад малую покормила на улице, слюнявчик заляпали, я его в сумку положила. Пришли домой, разворачиваю, а там мурашки штук 10-15, такие малюсенькие-малюсенькие. Я ж, дура, нет чтобы смыть их водой, просто выбросила в мусорное ведро. В общем сама виновата.