15 мая 2014

Как уехать в Крым на ПМЖ?

В свете последних событий очень хочется оказаться отсюда как можно дальше. Может у кого-нибудь есть опыт переезда в Крым на ПМЖ в этом году?
показать весь текст
Гопница-Советчица 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
А мне плевать. Я хочу, чтобы мои дети росли не военно-полевых условиях и не голодали как я в детстве, как раз во времена независимой Украины.
да да именно поэтому и едите в Крым, где неизвестно как будет с водой и продуктами, дама вы не логичны
Kateka 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Спасибо большое. Говорят, там сейчас беженцев принимают.
Не знаю. Я туда не собираюсь. Написала как делают во всём цивилизованом мире. Главное иметь бумагу об оренде жилья и паспорта.
Просто красавица 15 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки у меня родственники в Крыму. Им выдали пустые паспорта российские , без прописки. Прописка только через 2 года, если ’ заслужат’. Сейчас там сложное время, наличка заканчивается, недвижимость не продается.
Не уговаривайте, пусть едет :)
Черепаха Тортила 15 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки у меня родственники в Крыму. Им выдали пустые паспорта российские , без прописки. Прописка только через 2 года, если ’ заслужат’. Сейчас там сложное время, наличка заканчивается, недвижимость не продается.
А правда, что снимают тонировку с машин и ксенон?
Ростки жимолости 15 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки у меня родственники в Крыму. Им выдали пустые паспорта российские , без прописки. Прописка только через 2 года, если ’ заслужат’. Сейчас там сложное время, наличка заканчивается, недвижимость не продается.
Это ж где такое?????Выдали паспорт с нормальной пропиской, ребенка вписали, зарплаты и пенсии платят. Недвижимости и правда мало сейчас.
Женамужная 15 мая 2014
щас вас прикроют..агентов галимых
жар-птица Нюра 15 мая 2014
Я тоже собираюсь обратно в Крым!
Аня_я 15 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А правда, что снимают тонировку с машин и ксенон?
в России это запрещено. Гаишники проверяют специальным прибором степень затенения стекол. В Белгороде так
Просто красавица 15 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Я тоже собираюсь обратно в Крым!
Марш Славянки Вам в помощь :)
автор А я с косою 15 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
В 90-х (91-94) голодали ВСЕ, а России еще больше чем в Украине.
А Вам автор чемодан вокзал и вперед...в обложенную санкциями окупированную територию..
А где мозги, это загадка :)
Над вашими, так называемыми санкциями, смеётся и Россия и весь мир. Ваши манеры оставляют желать лучшего.
Мая твая не панимать 15 мая 2014
Удалено администрацией...
Просто красавица 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Над вашими, так называемыми санкциями, смеётся и Россия и весь мир. Ваши манеры оставляют желать лучшего.
Я ж не против, наоборот :), предатели пусть покидают Родину :)
Просто красавица 15 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Kateka 15 мая 2014
Я не понимаю. Автор получила ответ, нет чтобы закрыть тему...еще и поддерживает этот весь срач
Пишущаяся 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
А мне плевать. Я хочу, чтобы мои дети росли не военно-полевых условиях и не голодали как я в детстве, как раз во времена независимой Украины.
а Вам скажу: правильно!!! если Вы в душе чувствуете что Вам тут плохо - уезжайте! поступил бы так каждый, кому Россия ближе, мы бы спокойнее жили, счастливого пути!!!
Мая твая не панимать 15 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Девочки сил нет с этим Крымом... В Крыму с голода помрешь!!!!!! Сезона нет.... Лафа кончилась.. Всех обязали платить налог на сдачу жилья!!!!!
Кто крайний? 15 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
В 90-х (91-94) голодали ВСЕ, а России еще больше чем в Украине.
А Вам автор чемодан вокзал и вперед...в обложенную санкциями окупированную територию..
А где мозги, это загадка :)
точно!
Ситечко для мыслей 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
А мне плевать. Я хочу, чтобы мои дети росли не военно-полевых условиях и не голодали как я в детстве, как раз во времена независимой Украины.
Так где логика. Именно это сейчас в Крыму присутствует в изобилии, военные и постепенное исчезновение продуктов с прилавков. Поставки российского обойдутся дороже. Плюс будущая инфляция (бабки вливаются но а выливать некуда, разве что игорная зона для вывода денег обратно в Россию. Иностранный бизнес тоже постепенно покидает Крым, тяжеловато там стало работать и влетать на крупные суммы. Добро пожаловать в независимый Крым.
автор А я с косою 15 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
а про руссукю армию вы не подумали или у вас только девочки?
А украинская армия? Подайте 5 гривен на украинскую армию.
Мая твая не панимать 15 мая 2014
Как только люди хотят срочно что то продать, или квартиру убрать, или квартиру сдать сразу вопрос на удаление, А про Крым мусолят днями!!!!!! Собирайте чемоданы и на вокзал Вас там ПУТИН ждем на вокзале с красной дорожкой!!!!!!!!!!!!!
автор А я с косою 15 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Надоели - не читайте. Агрессию свою дома оставляйте.
Мая твая не панимать 15 мая 2014
Вам автор на КИДСТАФФ ру надо.....
автор А я с косою 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
щас вас прикроют..агентов галимых
Ха-ха, да в нас стреляют уже 2 недели
Ситечко для мыслей 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Надоели - не читайте. Агрессию свою дома оставляйте.
А вы здесь не таких глупых вопросов не создавайте. С этим на русскую ветку кида.
автор, закрывайте вопрос! не волнуйте людей. хватит этих тем про крым. много чести. хотите ехать? скатертью дорога. никто вас не держит. а мы как то сами, без вас разберемся, как нам жить дальше. и все мы верим, что у нас скоро все будет х о р о ш о...
Бесбардак 15 мая 2014
Автор, с вашей стороны это провокация.
Вы пришли на форум, где все зубоскалят про Крым и желают ему всех ’благ’.
Ситечко для мыслей 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
А украинская армия? Подайте 5 гривен на украинскую армию.
Подам и не только 5 и вам добавлю на билетик
777alena 15 мая 2014
Девочки, я из Киева. Моя мама недавно была в гостях в Крыму у подруги, в Севастополе. Ездили в Судак, Ялту, еще где-то ездили по экскурссиям. Все там спокойно, обычно, как всегда вобщем. Ну по крайней мере пока..... Так что в данный момент сравнивать Крым со Славянском более чем глупо.