А я с косою• 15 мая 2014

Как уехать в Крым на ПМЖ?

В свете последних событий очень хочется оказаться отсюда как можно дальше. Может у кого-нибудь есть опыт переезда в Крым на ПМЖ в этом году?
Гопница-Советчица• 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
А мне плевать. Я хочу, чтобы мои дети росли не военно-полевых условиях и не голодали как я в детстве, как раз во времена независимой Украины.
да да именно поэтому и едите в Крым, где неизвестно как будет с водой и продуктами, дама вы не логичны

Kateka• 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Спасибо большое. Говорят, там сейчас беженцев принимают.
Не знаю. Я туда не собираюсь. Написала как делают во всём цивилизованом мире. Главное иметь бумагу об оренде жилья и паспорта.
Просто красавица• 15 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки у меня родственники в Крыму. Им выдали пустые паспорта российские , без прописки. Прописка только через 2 года, если ’ заслужат’. Сейчас там сложное время, наличка заканчивается, недвижимость не продается.
Не уговаривайте, пусть едет :)
Черепаха Тортила• 15 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А правда, что снимают тонировку с машин и ксенон?
Ростки жимолости• 15 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Это ж где такое?????Выдали паспорт с нормальной пропиской, ребенка вписали, зарплаты и пенсии платят. Недвижимости и правда мало сейчас.
Женамужная• 15 мая 2014
щас вас прикроют..агентов галимых
жар-птица Нюра• 15 мая 2014
Я тоже собираюсь обратно в Крым!
Аня_я• 15 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
в России это запрещено. Гаишники проверяют специальным прибором степень затенения стекол. В Белгороде так
Просто красавица• 15 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Я тоже собираюсь обратно в Крым!
Марш Славянки Вам в помощь :)

автор А я с косою • 15 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
В 90-х (91-94) голодали ВСЕ, а России еще больше чем в Украине.
А Вам автор чемодан вокзал и вперед...в обложенную санкциями окупированную територию..
А где мозги, это загадка :)
Над вашими, так называемыми санкциями, смеётся и Россия и весь мир. Ваши манеры оставляют желать лучшего.
Мая твая не панимать• 15 мая 2014
Удалено администрацией...
Просто красавица• 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Я ж не против, наоборот :), предатели пусть покидают Родину :)
Просто красавица• 15 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Kateka• 15 мая 2014
Я не понимаю. Автор получила ответ, нет чтобы закрыть тему...еще и поддерживает этот весь срач
Пишущаяся• 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
а Вам скажу: правильно!!! если Вы в душе чувствуете что Вам тут плохо - уезжайте! поступил бы так каждый, кому Россия ближе, мы бы спокойнее жили, счастливого пути!!!
Мая твая не панимать• 15 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Девочки сил нет с этим Крымом... В Крыму с голода помрешь!!!!!! Сезона нет.... Лафа кончилась.. Всех обязали платить налог на сдачу жилья!!!!!
Кто крайний?• 15 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
А где мозги, это загадка :)
точно!
Ситечко для мыслей• 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Так где логика. Именно это сейчас в Крыму присутствует в изобилии, военные и постепенное исчезновение продуктов с прилавков. Поставки российского обойдутся дороже. Плюс будущая инфляция (бабки вливаются но а выливать некуда, разве что игорная зона для вывода денег обратно в Россию. Иностранный бизнес тоже постепенно покидает Крым, тяжеловато там стало работать и влетать на крупные суммы. Добро пожаловать в независимый Крым.
автор А я с косою • 15 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
а про руссукю армию вы не подумали или у вас только девочки?
А украинская армия? Подайте 5 гривен на украинскую армию.

Мая твая не панимать• 15 мая 2014
Как только люди хотят срочно что то продать, или квартиру убрать, или квартиру сдать сразу вопрос на удаление, А про Крым мусолят днями!!!!!! Собирайте чемоданы и на вокзал Вас там ПУТИН ждем на вокзале с красной дорожкой!!!!!!!!!!!!!
автор А я с косою • 15 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Надоели - не читайте. Агрессию свою дома оставляйте.
Мая твая не панимать• 15 мая 2014
Вам автор на КИДСТАФФ ру надо.....
автор А я с косою • 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
щас вас прикроют..агентов галимых
Ха-ха, да в нас стреляют уже 2 недели
Ситечко для мыслей• 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
А вы здесь не таких глупых вопросов не создавайте. С этим на русскую ветку кида.
ирина солнечная• 15 мая 2014
автор, закрывайте вопрос! не волнуйте людей. хватит этих тем про крым. много чести. хотите ехать? скатертью дорога. никто вас не держит. а мы как то сами, без вас разберемся, как нам жить дальше. и все мы верим, что у нас скоро все будет х о р о ш о...
Бесбардак• 15 мая 2014
Автор, с вашей стороны это провокация.
Вы пришли на форум, где все зубоскалят про Крым и желают ему всех ’благ’.
Ситечко для мыслей• 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Подам и не только 5 и вам добавлю на билетик
777alena• 15 мая 2014
Девочки, я из Киева. Моя мама недавно была в гостях в Крыму у подруги, в Севастополе. Ездили в Судак, Ялту, еще где-то ездили по экскурссиям. Все там спокойно, обычно, как всегда вобщем. Ну по крайней мере пока..... Так что в данный момент сравнивать Крым со Славянском более чем глупо.