А я с косою• 15 мая 2014

Как уехать в Крым на ПМЖ?

В свете последних событий очень хочется оказаться отсюда как можно дальше. Может у кого-нибудь есть опыт переезда в Крым на ПМЖ в этом году?
Разгуляшка• 15 мая 2014
просто берете и едете, тут уже придется делать вид на жительство. Но пока у нас можно работать и без регистрации, но сами понимаете долго лафы не будет.

Накладные мюсли• 15 мая 2014
берите чемодан и вперед
Кто крайний?• 15 мая 2014
Что серьезно??? Вы предпочитаете быть гражданином страны , обложенной санкциями всем миром???? Очень странно.
Голодаю• 15 мая 2014
сейчас Вас тапульками под закидают.)))))
Кто крайний?• 15 мая 2014
Ответ дляГолодаю
ага ))
ирина солнечная• 15 мая 2014
на КС РУ. там крымчане...
Капитошечка• 15 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Ну да, лучше быть гражданином страны, в которой не ровен час пристрелят свои же такие же граждане.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2014
вам хочется не подальше, а гущу событий? Почему на в Славянск?
Ромашка_Бегемотовна• 15 мая 2014
Девочки,что вы ведетесь...ОБЫЧНЫЙ ТРОЛЛЬ-ПРОВАКАТОР

долой_лама• 15 мая 2014
мы купили дом,пока по доверенности заверенной у нотариуса,купили еще в январе,вот ждем ,чтоб заработал реестр,и будем перебираться!!
Аня_я• 15 мая 2014
сегодня целый день появляются одинаковые темы про ПМЖ в Крым. Девочки , вам не кажется, что темы создает один и тот же человек?
автор А я с косою • 15 мая 2014
Ответ дляГолодаю
А мне плевать. Я хочу, чтобы мои дети росли не военно-полевых условиях и не голодали как я в детстве, как раз во времена независимой Украины.
Пьера Безухова• 15 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что в Крыму что-то не так, там что стреляют как в Славянске?
По моему там тихо и мирно, а это сейчас для Востока самое главное.
Kateka• 15 мая 2014
Девушка, собрали чемоданчик. СНяли там жилье, и с договором о съеме жилья+паспорт идёте в гос. реестр жителей и оформляетесь. Всё
Кто крайний?• 15 мая 2014
Ответ дляАня_я
ничего себе!!!! Уходим от этих разговоров. А мне показалось странным такие вещи здесь обсуждать.
автор А я с косою • 15 мая 2014
Ответ дляАня_я
Можете быть уверены, я первый раз задаю этот вопрос
Кто крайний?• 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
а почему инкогнито?
Kateka• 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Я ответила на Ваш вопрос?
Сижу_и_плачу• 15 мая 2014
В Ялту приезжайте,у нас много из Донецкой области

Потрындельница• 15 мая 2014
Зайдите на советчица.ру вам там все расскажут.
автор А я с косою • 15 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сразу видно, что вы не в Донецкой и не в Луганской области живёте
Черепаха Тортила• 15 мая 2014
Странное желание - жить на непризнанной территории. Уж лучше в Саратов, не?
автор А я с косою • 15 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
а почему инкогнито?
А вы?
Просто красавица• 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
В 90-х (91-94) голодали ВСЕ, а России еще больше чем в Украине.
А Вам автор чемодан вокзал и вперед...в обложенную санкциями окупированную територию..
А где мозги, это загадка :)
Гопница-Советчица• 15 мая 2014
Ответ дляАня_я
эти темы создают сами же крымчаны, типа как у нас шоколадно что все к нам едут, такая тема уже была перед майскими, ой еду в Крым ля ля тополя, создавалась массовая иллюзия что прямо толпа валит туда. Но девочки раскусили, была даже тема об этом, правда ее быстро удалили. Кто в здравом уме с одной гарячей точки в другую поедет
Просто красавица• 15 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
После Яныка ДОНЕЦКИЕ ВЕЗДЕ :)
автор А я с косою • 15 мая 2014
Ответ дляKateka
Я ответила на Ваш вопрос?
Спасибо большое. Говорят, там сейчас беженцев принимают.
Просто Мария• 15 мая 2014
Ответ дляА я с косою
а про руссукю армию вы не подумали или у вас только девочки?
ПочтальЁнша• 15 мая 2014
Девочки у меня родственники в Крыму. Им выдали пустые паспорта российские , без прописки. Прописка только через 2 года, если ’ заслужат’. Сейчас там сложное время, наличка заканчивается, недвижимость не продается.
Ростки жимолости• 15 мая 2014
Автор, не слушайте никого, дерзайте!Удачи Вам! У нас действительно спокойно и совсем другое настроение.