ВсеЧетко• 15 мая 2014
Курс доллара повышается? Чего ждать?
Одноклассница• 15 мая 2014
Так же не заметила повышения. Сегодня платила за кредит (долларовый...), так покупка доллара даже получилась дешевле, чем в апреле.
Думаю, что после выборов начнет приходить все и в эмоциональную норму, и в финансовую.
Мамаша в бигудях• 15 мая 2014
Ответ дляkatie_777
информация с сайта межбанк
С начала торгов курс покупки доллара повысился на 10 коп.
В свою очередь курс продажи снизился на 2 коп.
продажа доллара сейчас 12 плюс/ минус 20 копеек. Резких скачков нет. Но и обещанного понижения до 10,50 после транша тоже не видно
А что, транш уже в Украине/?
Одноклассница• 15 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
А что, транш уже в Украине/?
Первый пришел и его отправили в стабилизационный фонд государства.
Раскачивает курс доллара нестабильная политическая ситуация.
Повелитель интернета• 15 мая 2014
всем внушают мысль что после выборов все будет гуд, дадут кредит МВФ и курс улучшится... но посмотрите правде в глаза - на востоке неспокойно, показатели ввп падают... лично я думаю что гривна обвалится очень сильно, очень очень сильно