15 мая 2014

Честный опрос

Знаю, была уже не одна тема с опросами, но такой, в которой будет список всех кандидатов еще не было. Поэтому я решила создать еще один опрос. Пока добавляла кандидатов, оказалось, опрос возможен только на 14 пунктов(( Пожалуйста, в комментариях пишите только фамилию того, кого нет в списке. Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 302
80 (26.49%) Петр Порошенко
78 (25.83%) Не пойду на выборы/Против всех
29 (9.6%) Сергей Тигипко
26 (8.61%) Олег Ляшко
20 (6.62%) Ольга Богомолец
18 (5.96%) Анатолий Гриценко
16 (5.3%) Вадим Рабинович
14 (4.64%) Юлия Тимошенко
9 (2.98%) Другой кандидат (пишите в комментарии)
7 (2.32%) Петр Симоненко
3 (0.99%) Михаил Добкин
2 (0.66%) Олег Тягнибок
0 (0%) Коновалюк Валерий
0 (0%) Маломуж Николай
ТебеОноНадось 15 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Девочки, кто собирается за Ляшко голосовать - смотрю таких достаточно. Ладно уже то, что он за деньги с мужиком жил. Но вас не смущают его 2 судимости, за одну из которых он получил срок 6 лет с конфискацией за разворовывании государственного имущества, и вышел по амнистии, а не потому что был оправдан.
Прогнали одного зэка и хотите на его место другого посадить, так получается
Я уже спрашивала, никто толком ни разу не ответил почему за него. Вообще не понимаю как за такого можно отдавать свой голос.http://censor.net.ua/news/212182/lyashko_zasvetils...
https://

Тюрюнь_Тюнь 15 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Объясните мне, как после всего, что произошло в нашей стране за последних 4 мес., можно не пойти на выборы?? (пункта ’против всех’, насколько я поняла, не будет, и это правильно)
а почему я должна голосовать за кого то если там одни клоуны???
Мне без сахара 15 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я уже спрашивала, никто толком ни разу не ответил почему за него. Вообще не понимаю как за такого можно отдавать свой голос.http://censor.net.ua/news/212182/lyashko_zasvetils...
https://

ой насмешили: Андрию, видпусты мене!
Веселая моль 15 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
За меня забыли,,, :-) :-) :-)
Все равно кто больше баблосит и кто бардак в стране создал тот и будет все и так ясно
Кукусик 15 мая 2014
Тигибка продажную сволочь еще кто то после прошлых выборов и поддерживает ???
автор дамаБезСобачки 15 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а почему я должна голосовать за кого то если там одни клоуны???
можно еще испортить бюллетень, чтоб Ваш голос не использовали
ТебеОноНадось 15 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
ой насмешили: Андрию, видпусты мене!
И что смешного, что педофилы в президенты балотируются? Смешно, что Украина до такого вот опускается?
ТебеОноНадось 15 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
можно еще испортить бюллетень, чтоб Ваш голос не использовали
Да тут не голоса, а всех нас используют.
ТебеОноНадось 15 мая 2014
Ответ дляКукусик
Тигибка продажную сволочь еще кто то после прошлых выборов и поддерживает ???
И поддерживают много, может даже и во второй тур выйдет.
Веселая моль 15 мая 2014
а спонсор всего хаоса - Коломойский. Судя по последним телефонным переговорам , засветившимся в сети- он и убийца Одесситов. Дом Профсоюзов и Куликово поле - все зверства по его заказу. Уже евреи ахренели.. У человека комплекс Напалеона в масштабе юго-востока страны. Жажда быть ХОЗЯИНОМ всему и человеческим жизням. Кому интересно - телефонные разговоры уже в интернете на многих ресурсах. Еще и Цареву угрожает и повешаньем его семьи...
Мне без сахара 15 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
И что смешного, что педофилы в президенты балотируются? Смешно, что Украина до такого вот опускается?
это не смешно... очень даже грустно!
а вот Ляшко - смешной. Его как реального кандидата не воспринимаю...
Пупс 15 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
За Порошенко получается любители сладкого? Бойтесь диабета!!!!!
И кариеса
ТебеОноНадось 15 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
это не смешно... очень даже грустно!
а вот Ляшко - смешной. Его как реального кандидата не воспринимаю...
Мне он уже не смешной, а больной. Да и вообще как-то не смешно уже, а очень грустно. До чего мы дожились. Выбираем, выбираем и по-ходу сами виноваты, что всякое г.мно при власти жирует.
Пупс 15 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
можно еще испортить бюллетень, чтоб Ваш голос не использовали
Погрызть , или в туалет сбегать
Лиса Патрикевна 15 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а почему я должна голосовать за кого то если там одни клоуны???
Клоунов только двое - Ляшко и Добкин, а если не ходить на выборы, нормального президента не будет никогда
dvanna 15 мая 2014
Ответ дляПупс
Погрызть , или в туалет сбегать
И после туалета в урну опустить?
Пупс 15 мая 2014
Ответ дляdvanna
И после туалета в урну опустить?
Чтоб подпортить им там репутацию
lelka Odessa 15 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я уже спрашивала, никто толком ни разу не ответил почему за него. Вообще не понимаю как за такого можно отдавать свой голос.http://censor.net.ua/news/212182/lyashko_zasvetils...
https://

Цитата:
Я уже спрашивала, никто толком ни разу не ответил почему за него. Вообще не понимаю как за такого можно отдавать свой голос.
Тоже не понимаю, неужели за него можно голосовать
Играюся 15 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Коломойский
Почему его нет?((( он бы Порошенка обогнал!!!!
Играюся 15 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
а спонсор всего хаоса - Коломойский. Судя по последним телефонным переговорам , засветившимся в сети- он и убийца Одесситов. Дом Профсоюзов и Куликово поле - все зверства по его заказу. Уже евреи ахренели.. У человека комплекс Напалеона в масштабе юго-востока страны. Жажда быть ХОЗЯИНОМ всему и человеческим жизням. Кому интересно - телефонные разговоры уже в интернете на многих ресурсах. Еще и Цареву угрожает и повешаньем его семьи...
Так вот зачем это мистеру Пу! Коломойский его враг и как же хочется его подставить!!!!! Кошмар!
Неутомимые шахматы 15 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
а спонсор всего хаоса - Коломойский. Судя по последним телефонным переговорам , засветившимся в сети- он и убийца Одесситов. Дом Профсоюзов и Куликово поле - все зверства по его заказу. Уже евреи ахренели.. У человека комплекс Напалеона в масштабе юго-востока страны. Жажда быть ХОЗЯИНОМ всему и человеческим жизням. Кому интересно - телефонные разговоры уже в интернете на многих ресурсах. Еще и Цареву угрожает и повешаньем его семьи...
согласна с вами, эта ск...на не пожалела людей, за то чтобы поставить своего человека в Одессе и захватить порты.
ТебеОноНадось 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
согласна с вами, эта ск...на не пожалела людей, за то чтобы поставить своего человека в Одессе и захватить порты.
Ужас, а на вид такой пухлый добряк.
Неутомимые шахматы 15 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ужас, а на вид такой пухлый добряк.
Посмотрите, этот пухлый добряк еще и Ахметова подвинет.
ТебеОноНадось 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Посмотрите, этот пухлый добряк еще и Ахметова подвинет.
Если его евреи не засудят. Слышала не лестно отзывались.
Неутомимые шахматы 15 мая 2014
А кто его из евреев засудит то, Яценюк, Турчинов?
marinelka 15 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Клоунов только двое - Ляшко и Добкин, а если не ходить на выборы, нормального президента не будет никогда
А если ходить, нормальный кандидат чудным образом в бюллетене появится?
Меня одно радует, что Симоненко с Тягнибоком аутсайдеры, а так по-прежнему на манеже всё те же.
Лиса Патрикевна 15 мая 2014
Ответ дляmarinelka
А если ходить, нормальный кандидат чудным образом в бюллетене появится?
Меня одно радует, что Симоненко с Тягнибоком аутсайдеры, а так по-прежнему на манеже всё те же.
Не в этот раз, так в следующий или через раз, но появится. А если рассуждать так как Вы, то мы обречены на януковичей навсегда
ТебеОноНадось 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
А кто его из евреев засудит то, Яценюк, Турчинов?
Кто то все равно его засудит рано или поздно. Вот что нашла читаю интересно
http://ru-an.info/новости/игорь-коломойский-готови...
и вот разговор
Неутомимые шахматы 15 мая 2014
Да тоже верю что Кернес самоустпанился, вовремя.
ТебеОноНадось 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
А кто его из евреев засудит то, Яценюк, Турчинов?
Вот разговор http://www.ntv.ru/novosti/971717/