Неугомонная• 15 мая 2014
Сколько в Киеве стоит аренда 1к квартиры с ремонтом?
Интересует Троещина. 1к квартира, долгосрочно. Обязательно с ремонтом, техникой, чтобы не покупать уже ничего дополнительно.
Интересует реальный отзыв. Спасибо!
chopardsport• 15 мая 2014
смотря какой район, около меня на Дворце Украина метро, знакомая снимает 1-к с ремонтов маленькую за 5тыс+оплата комкнальных услуг
Неугомонная
• 15 мая 2014
интересует квадратов 45, ремонт можно не новый но хороший, так же и дом чтобы не 5ти этажка, а годов хотя бы 2000ных..
4000 будет? + электроэнергию и воду сама по счетчикам буду платить.
Настасья Пицун• 15 мая 2014
Да, думаю за 4000 на Троещине можно найти достойную однушку. Но помните, что могут еще быть расходы на посредника.
сладкий_ноябрь• 15 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
4 это много. Сейчас спроса нет. Рынок стоит. За 3 можно спокойно снять, торгуйтесь.
У меня подруга сняла недавно на фестивальном гостинцу за 2500 и счетчики. Были в гостях отличная квартира, с ремонтом и хорошей мебелью. А были по 3 и никакие со старым линолеумом красного цвета.