Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 мая 2014
Киев. Что с МОБИЛИЗАЦИЕЙ?Кого сейчас призывают?
Девочки,кого сейчас призывают? Или не призывают вообще?Как приносят повестку?Что обещают ребятам?
Кудряшка Сью• 15 мая 2014
у меня сыну-студенту(20 лет)принесли повестку,вообще обнаглели,как будто закон про студентов не действует уже.Бардак в стране,а они призывают!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 мая 2014
Просто ужас.Кто из Киева?Повестки по домам носят? КТО ПРИНОСИТ?
Кудряшка Сью• 15 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
живем временно в Мариуполе,сын учится в Донецке.Прописаны в Киеве,принес дядя из военкомата по прописке,под роспись.
ЕлькиПальки• 15 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
куму в почтовый ящик бросили, мед комиссию прошел
спальное место• 15 мая 2014
А кого-нибудь демобилизировали уже? Брат уже второй месяц сидит, обещали поменять их, и все никак.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 мая 2014
Ответ дляХуАнита
Зять завтра отчаливает. И племяннику уже повестку принесли.
Ужасно.
Машка-замарашка• 15 мая 2014
Девочки, а вручают повестки лично или им все равно, лишь бы кто-то был дома и взял?