Девочки,как вы,избавляетесь от боли в горле?Уже три дня болит горло,полоскаю его хлорфилиптом,пользуюсь биопароксом,компресы на ночь ставлю и леденцы рассасываю,а боль все не проходит?!
К врачу ходила,она мне это и прописала,все что я делала(((
Аноним• 11 декабря 2012
возьмите лимон (дольки) и медленно разжевывайте по 2-3 дольки за раз - 3 р в день,без сахара обязательно!!!!!!!!!! если алое есть дома на подоконнике- тоже кусочек 3-4 см длинной отрезать и медленно разжевывать (можно глотать , можно выплюнуть жмых), 1 ст л .яблочного уксуса на стакан воды полоскать, 1ч.л.соли,+0,5 ч.л соды + 2-3 капли йода на стакан воды, календулой настойка спиртовая - 1. ч.л га стакан воды теплой- все эти разные полоскания чередовать .
eremenkoua• 11 декабря 2012
Мож ангина у Вас, тьфу-тьфу-тьфу? Белого налета нет в горле? При этом никакие таблетки не помогут,АБ надобно. А вообще попробуйте люголем смазывать.
nastyafrau• 12 декабря 2012
Ответ дляeremenkoua
бывает ангина и без гнойного налета....просто красное горло.