Аноним• 11 декабря 2012
Вам такое нравится?
перерыла все и несколько раз, понравилось это платье-скажите как на ваш взгляд-такой фасончик подойдет на корпоративчик? есть черный белый синий и коррал, какое будет смотреться красиво???
Аноним• 11 декабря 2012
по поводу форм-я перерыла всё, то могу сказать что я сочувствую девушкам которые носят размер выше 46,практически все платья идут строго по фигуре, шьют как на манекенов. что ж теперь ходить всем в балахонах от Аллы Пугачевой?у меня 44 размер
Аноним• 11 декабря 2012
Что-то мне подсказывает,что платье это укр.производства и отшито из ткани,типа микро хрень или дайвинг тра-ля-ля,и реальная цена его не больше 200 грн.Автор,Вы уверены,что оно стоит таких денег?
Аноним• 11 декабря 2012
да пишут дайвинг, а что это за ткань?я про такую не слышала никогда,просветите
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАбу
написано дайвинг, производитель туреччина, а что фиговя ткань?
Я не скажу,к сожалению.Просто такие ткани любят укр.производители,и цена 430 грн,это явно много.И если платье на фото автора и платье на Вашем фото,это одно и то же,то разница очевидна.И на груди явно перемудрили с дизайном)
Ответ дляАноним
из одной объявы фотография. да, с фасоном на груди явное недоразумание.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАбу
На первом фото просто удачная девушка-модель,и за счет нее платье выигрывает.Лично я не купила бы такое платье за 430,но решать Вам))
Аноним• 11 декабря 2012
девочки,тогда плавно переходим к другому вопросу-если не жалко-поделитесь своими ссылками новогодних платьев, может чтото подберу себе, уже устала выбирать. ищу на корпоратив мужа платье....хоть не иди уже.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
В советчице уже миллион тем о’хочушикарноеплатье’,там и ссылки есть,посмотрите,может что-то и найдете))
alexx_anna• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже что то так кажется. Сейчас этого много в интернете!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я посматриваю на кружевные платья от Арефьевой) посмотрите,может и Вам понравятся.