15 мая 2014

При гадании на картах ТАРО имя называть, каким крещённый или как в повседневной

жизни называют человека?
Улучшанский-Ухудшанский 15 мая 2014
Крещенным
semenkovahka 15 мая 2014
А вы греха не боитесь (гадать)?
Угадайс 15 мая 2014
а не поделитесь контактами, хочу чтобы мне погадали
Дама-мадама 15 мая 2014
Ответ дляsemenkovahka
А вы греха не боитесь (гадать)?
Вот вот!! Гадание это грех, а Вы еще о имени при крещении спрашиваете , как то не сходится - во что и кому верите тогда, Автор?
неДоПриличий 15 мая 2014
Вот смешные люди,а какое отношение имеют карты таро к христианской вере? Это ваше личное вы ж не в Библию вписываете!!!
автор Не прохожу мимо 15 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а не поделитесь контактами, хочу чтобы мне погадали
Есть тут на сайте,на свою голову погадала,но я называлась именем,как меня называют,хоть это и успокаивает.
Гербалайф и Ко 15 мая 2014
да не верьте вы в эти бредни!особенно этим шарлатанкам с кидстаффа. развод чистой воды
alenuchka12 15 мая 2014
Крещенным.
Хотя лучше уточнить у специалиста,к которому обращаетесь.
Гербалайф и Ко 15 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Есть тут на сайте,на свою голову погадала,но я называлась именем,как меня называют,хоть это и успокаивает.
Случайно не Дея Торис? или как там ее?
автор Не прохожу мимо 15 мая 2014
Ответ дляsemenkovahka
А вы греха не боитесь (гадать)?
Боюсь... Гадалкам не верю,но однажды попалась мне случайно -даже не гадалка, а скорее психолог,очень помогла в жизни
автор Не прохожу мимо 15 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Случайно не Дея Торис? или как там ее?
Ага
Угадайс 15 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Случайно не Дея Торис? или как там ее?
расскажите ка поподробней, это кто?
Гербалайф и Ко 15 мая 2014
Ответ дляУгадайс
расскажите ка поподробней, это кто?
шарлатанка местного разлива . я попалась на нее, понаписывала ерунды всякой. вообще не по теме. и сразу номер карты тычит. я ей копейки перевела, так как договорились об оплате заранее, на свое усмотрение.
Угадайс 15 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
шарлатанка местного разлива . я попалась на нее, понаписывала ерунды всякой. вообще не по теме. и сразу номер карты тычит. я ей копейки перевела, так как договорились об оплате заранее, на свое усмотрение.
а отзывы о ней хорошие
Гербалайф и Ко 15 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а отзывы о ней хорошие
смотрите сами. хотите гадайте. я вам говорю за свою ситуацию. а вы уже думайте
Угадайс 15 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
смотрите сами. хотите гадайте. я вам говорю за свою ситуацию. а вы уже думайте
та нет, уже не хочется, хочу чтобы правда была а не развод спасибо!