Мамулька• 15 мая 2014
Вопрос к тем, кого сокращали на работе
Как быстро нашли новую работу? Как быстро влились в новый коллектив? Испытывали разочарование по сравнению со старой работой?
Бесбардак• 15 мая 2014
уволили в прошлом году в июле. не могу найти до сих пор, рынок вакансий по моей специальности маленький, а на другие не берут - нет опыта, не то образование.
Мамулька
• 15 мая 2014
Ответ дляБесбардак
А какая сфера работы?
Мамулька
• 15 мая 2014
Ответ дляMamalap
Фирма перестала существовать в феврале 2011 года(разорилась), работу нашла через два месяца, лучше чем прежде..
Нашли через интернет или знакомых?
Не поверите, по газете Трудоустройство))) торговым представителем, на тот момент была без опыта работы... Должность не ахти какая, но все же... Коллектив классный, зарплата 3950 плюс бонусы...правда я в декрете сейчас, но уходила официально...Записывалась на все собеседования, вот и нашла))
Я попала под сокращение перед 8 марта =)))), сперва активно искала, была на 3 собеседованиях, 2 из них прошла но сама отказалась, потом решила отдохнуть от это гемора.... за месяц поправилась, зрение и волосы улучшились, красота, сил набралась, опыта нового разностороннего,сейчас больше 200 человек на одно место очередь, после выборов снова буду искать