Любавишна• 15 мая 2014

у кого мужчины не пошли по повестке?

Девченки у кого мужчины не пошли по повестке, что дальше происходило?
ПолБатона• 16 мая 2014
Нет,повестки не было,он в армии служил добровольно,т.к. сиротам дают отсрочку,а он все равно служил.Я согласна,что воевать фиг знает за что не хочется и не надо,пусть воюют наемники за деньги.Только об этом нужно говорить,бастовать всем,а не каждый в тихаря решает свои проблемы,кто-то деньгами,кто-то скрывается.А у военкомов есть возможность подзаработать денег,правительство я думаю знает и закрывает глаза.
Колхозница• 16 мая 2014
Ответ дляПолБатона
Знакомая говорила,что когда ходила в военкомат,по своему внуку вопросы решала,то милиция под конвоем вела человек 15 в военкомат.Говорили,что назад их уже никто не выпустит,сразу поедут служить.
Странный вообще набор в армию!Те,кто сами приходят,безработные,военные в запасе-не берут,а у кого работа,кредиты,иппотеки,единственнвх кормильцев семьи-первыми загребают.Беспредел полнейший в стране!
автор Любавишна • 16 мая 2014
Ответ дляКолхозница
о тож, у меня на работе все мужского пола поддерживающие все происходящее ходят спокойно себе, по клаве строчат умные коментарии, мой не хочеть воевать против своих же, + еще и теряет при этом работу с хорошим заработком, его недавно повысили, и тут эта повестка, как жить дальше не знаю