Любавишна• 15 мая 2014

у кого мужчины не пошли по повестке?

Девченки у кого мужчины не пошли по повестке, что дальше происходило?
Губки-уточкой• 15 мая 2014
уголовная ответственность за это - вы не знаете ?
Начальник Анонимов• 15 мая 2014
почитайте криминальный кодекс, уголовное- ответствен
Чучело-Мяучело• 15 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы своего уже отправили?
автор Любавишна • 15 мая 2014
я в курсе про ответсвеность
Каменная Фрося• 15 мая 2014
ой, мой прописан у родителей, но живет у меня, принесли повестку так его папа их послал ну те развернулись и ушли))
Начальник Анонимов• 15 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы своего уже отправили?
у мена работает на стратегическом объекте, не привлекается
Чучело-Мяучело• 15 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А если бы привлекался, отпустили бы?
Начальник Анонимов• 15 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
у нас соседу принесли(сотрудник с ЖРЕО), а он так же послал то через неделю принесли повестку в милицию и сейчас тягают говорит(или наговаривает) что обещают 5 лет
Заикальница• 15 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
3000 дол. помогли знакомому избежать ответственности. Военкоматы про него ’забыли’ навсегда
Начальник Анонимов• 15 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А если бы привлекался, отпустили бы?
это не от меня наверно завист (хоть и двое детишек) он сам рвется
Моська-слон• 15 мая 2014
если ничего не подписывал при получении повестки, то ничего не будет. пока не врочили лично в руки никто ничего не сможет сделать.
Начальник Анонимов• 15 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А если бы привлекался, отпустили бы?
привлекаются для пер подготовки или охраны, а не обязательно пушку в руки и на войну, стрелять
Колхозница• 15 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Аналогично,свекруха сказала.
Автор,если врусили ему лично в руки,то при отказе уголовная ответственность.Если нет,то и не волнуйтесь!
Ещё,многие адекватные жёны начинают искать края в военкомате,в больничке...По старинке.
Чучело-Мяучело• 15 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Я знаю что делают мобилизованные и сколько им оплачивают. Спрошу еще раз, своего бы отпустили на неопределенный срок и 1000 грн в месяц?
Глебушкина мамочка• 15 мая 2014
Мой не пошел!Ему сказали-хочешь иди,а хочешь не иди знакомые с военкомата!Сейчас столько повесток разносят и отдают соседям,родственникам,что каким образом привлекать.В руки не получил-никаких претензий!
Начальник Анонимов• 15 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну силой не удержала б наверно решать мущине, а потом уже искать выход из положения
Снегопадка• 15 мая 2014
Моему через соседей пииносили 2 раза ничего соседка не подписывала,просто взяла и все,мы забили,а потом попал в больницу и выяснилось при обследовании что у него киста почки,язва желудка и грыжа клапана пищевода,короче теперь чхать мы хотели на их повестки!
Кум за 800 грн в военкомате порешал.его не трогают
Губки-уточкой• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
скажем не навсегда а до нового военкома которому тоже нужен бутербродик
Начальник Анонимов• 15 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
http://expres.ua/news/2014/04/10/104785-minoborony...
Чучело-Мяучело• 15 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Хорошо если так. Пока мои мобилизованные знакомые получают 1000(
ПесиКот• 16 мая 2014
Мой сын учится в КПИ на дневном. Замучили уже повестками. Учится на 3 курсе, а повестки приносят все 3 года (даже когда отменили призыв) Благо повестки бросают в ящик почтовый. Сына не пущу - призывниками-мальчишками закрывают всегда все дыры. Они в армии пушечное мясо. Почитайте еще славянские войны (вот по-моему в летописях Куликовой битвы) в первые шеренги ставили самых молодых, а старые и опытные воины перед битвой на коленях у них прощения просили как у смертников. Видали мы, как мальчишки на Грушевского дядек бородатых и мускулистых прикрывали. и как на ЧАЭС лопатами с 4 блока завалы убирали, а через 2 часа уже никого в живых не было. Не думаю что что-нибудь изменилось - не хочу чтобы моего 19 летнего сына как пушечное мясо использовали. Даже в школе никого из мальчишек ничему не учили, а сейчас хотят сразу в руки автомат и вперед на баррикады?
Яичница с беконом• 16 мая 2014
Да,никто воевать и не собирается. Хотели бы,еще в начале весь этот сыр-бор на Юго-востоке прикрыли. А так,только вид делают! Им это нужно,чтобы женщина с косой к власти пришла,к настоящей, а в кулуарах она итак всем правит.
Жерица ночи• 16 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Стоят у нас в соседнем селе, уже к девченкам заигруют как узнали что им до сентября сидеть решили себе подружек найти, есть мужчинки интересные.
Думы мои думы• 16 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
alla_2905• 16 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
переплатил, знакомые за 400 у.е. решили этот вопрос
Жерица ночи• 16 мая 2014
Лучше не отпускайте, они голодные, по ночам меняют пули на воду и еду, ни туалета ни условий и жара ужасная стоит, если им сидеть до сентября, я не завидую, раньше когда воевали якобы против Росси местные их еще подкармливали, а когда все поняли, что это война нашей власти, никому они здесь не нужны.
ПолБатона• 16 мая 2014
Знакомая говорила,что когда ходила в военкомат,по своему внуку вопросы решала,то милиция под конвоем вела человек 15 в военкомат.Говорили,что назад их уже никто не выпустит,сразу поедут служить.
автор Любавишна • 16 мая 2014
Ответ дляПолБатона
капец, вобщем творится полный беспредел

Девочки спасибо всем за ответы и советы. Темку пока не закрываю....
ПолБатона• 16 мая 2014
Почему беспредел,это те кто повестке не явился,их отловили и под конвоем привели.Так и должно быть,а беспредел взятки давать.
автор Любавишна • 16 мая 2014
Ответ дляПолБатона
а ваш мужчина, если не секрет, мобилизован?