Намакушка• 15 мая 2014
Второй сезон физрука будет??
смотрела последнюю серию и так плакала...
veselka777• 16 мая 2014
(((, как жаль...
а я размечталась, думаю, сейчас выключу ноут, возьму планшет, зеленый чай с конфетками и буду наслаждаться
polinka.opr• 16 мая 2014
Ответ дляnatalyze
и я смотрю... :))) дочка говорит мне: ’Мама, там же слова неприличные... зачем смотришь?’ приходилось выкраивать минутки :)))) только придумала как смотреть без нее - закончился первый сезон ... жду!!!
нагиев хорошо играет!