Братья Капли• 15 мая 2014
Капец как страшно
Девочки сижу в наушниках и слушаю музыку, чтобы не слышать этот гром!так страшно!Киев, левый берег
Я-ваш шанс• 16 мая 2014
Позняки
Небо просто разрывается. Антена не работает, вот сижу на советчице
Люблю такую погоду
Братья Капли
• 16 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас на нивхах тоже,небо белое блин. Такая гроза капец
А мне реально страшно!даже боюсь выйти посмотреть...А когда-то в открытом поле балдела от молнии)
Накладная• 16 мая 2014
да и сейчас уже 12-00 а гремит не по детски :)) лежим с мужем, общаемся :))))))
Братья Капли
• 16 мая 2014
Ответ дляНакладная
Хорошо Вам)))А мой спит, сраки не чує))))
Виниловая пластинка• 16 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ага а мы тут на 12 этаже тоже тихонько офигеваем(((
Чайка
Соседка))
Сижу_и_плачу• 16 мая 2014
Блин а я не люблю грозу, боюсь, особенно такую, как сегодня, небо просто сверкает ...
Интимная• 16 мая 2014
Ответ для4udik
А народ кайфует - восторженные крики на улице))) Блин, помню, в юности под таким дождем босиком бежала минут десять от одного дома к другому))) А сейчас фиг бы я на улицу нос высунула
Ой я тоже помню босиком по лужам ходила, сейчас на асфальт гадко без обуви ступить.
Братья Капли
• 16 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Шулявку рвёт на куски.Кот с перепугу в душевую спрятался.
а животные боятся такого)
Ситечко для мыслей• 16 мая 2014
Ответ дляИра 2009
а мне нравится
Дорогожичи
Оно,то прикольно,если бы сигнализации машин не выли.
66сезон666серия• 16 мая 2014
Отрадный, красота! Сразу на душе так классно стало, даже не знаю почему. Люди на улице радуются, как дети:)