16 мая 2014

У нас уже невыносимая жара на улице, а ведь лето еще не наступило

У нас на улице в футболке и шортах жарко! в тени +25С, на небе ни одной тучки. А у вас как погода? Я из Мариуполя
silvia80 16 мая 2014
у нас как всегда дождик)) прохладно. Львов))
Ангелочек с рожками 16 мая 2014
не холодно. Донецк.
Скромняшка 16 мая 2014
дождь и ветер.... и так уже неделю..... Киев. Тепло, но не так, чтобы в шортах и футболке
Птица Говоруша 16 мая 2014
Вчера дождь был, сегодня нормально, тепло. Киев.
Gemma 16 мая 2014
я помню в 2003 году на майские было больше 30 градусов жары. В Киеве.
Для драки 16 мая 2014
я из берянска. сколько помню мой детство в 80 гоах, так после парада на 1 мая мі ходили уже купаться на море. так что єто нормально )
Инга-2000 16 мая 2014
это вы где???
У нас 15гр и всю ночь лил дождь. Вечером гром гремел раскатистый. Так что я даже Тютчева детям в скайп побросала, пусть читают))
Санта Барбара 16 мая 2014
Пригород Киева , тепло после дождя...Но не жарко .
Лика-прилипка 16 мая 2014
Донецк +30,жарко очень!
ФФФФристайла 16 мая 2014
ну и что.. Всегда так у нас! А что заморозки нужні?
Для драки 16 мая 2014
ой и написала) палец болит) и клавиатура украинская была) но вы поняли ! жара море.. только парни уже стали мужичками)
Ухахайкина 16 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
дождь и ветер.... и так уже неделю..... Киев. Тепло, но не так, чтобы в шортах и футболке
дождь-третий день))да и нужен он-все посохло в полях,слава Богу дождик
Липка-прилипка 16 мая 2014
Харьковская обл. Жара нереальная.аж башка кипит
Бронетапок 16 мая 2014
Горловка жара!!!
Saha_ovs 16 мая 2014
Кривой Рог - жара!
natusik220579 16 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не холодно. Донецк.
ага))) не холодно))) 28-30))))
Sweet Kids 16 мая 2014
Ужгород, у нас утром было тепло, а только что прошел ливень с градом - весь балкон закидало мне льдом((((
мадам Везувий 16 мая 2014
Завидуем(((
В прошлом году в это время дочка уже плавала в бассейне, а в этом сегодня в курточке бегает(((
Очень-очень 16 мая 2014
У нас жара уже))Половина уже в шортах и футболках ходят.Скоро уже на пляж,загорать))))Бердянск
Семена рукколы 16 мая 2014
в Киеве не очень тепло
Dulcedelfi 16 мая 2014
тоже жарко
но это лучше намного, чем дожди и холодина
та и вообще люблю жару)
Стетоскопуло 16 мая 2014
+25) прекрасная погодка))
Новогодняя пальма 16 мая 2014
У нас жара - на градуснике 34 градуса! я сегодня гуляю в сарафане и шлепках, а ребенок в шортах и всЕ!!! (босиком и без футболки) А вчера ещё были мы в джинсах и кофтах! (Херсонская область)
MASHUNCHIK_BUKA 16 мая 2014
Только хотела написать что у нас жара и лето в Мариуполе))) а вы автор оттуда)
Золотая орда 16 мая 2014
Николаев +27,духопёрка страшная,лужи не высыхают,жуткая влажность,тучи на горизонте весь день,но солнце пока ЖЖооот!
Не жена 16 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Харьковская обл. Жара нереальная.аж башка кипит
+1000, тоже самое ( харьковская обл)
мадам Везувий 16 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
У нас жара - на градуснике 34 градуса! я сегодня гуляю в сарафане и шлепках, а ребенок в шортах и всЕ!!! (босиком и без футболки) А вчера ещё были мы в джинсах и кофтах! (Херсонская область)
Хочу к вам
Скромняшка 16 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
дождь-третий день))да и нужен он-все посохло в полях,слава Богу дождик
у нас клубника гниет(((( дождь точно был на выходных. А на Позняках еще и ветер такой, что куртку одевать надо
Пешеходик 16 мая 2014
Изюм +32
MASHUNCHIK_BUKA 16 мая 2014
кстати сегодня уже пляжный сезон открыт