15 мая 2014

Капец как страшно

Девочки сижу в наушниках и слушаю музыку, чтобы не слышать этот гром!так страшно!Киев, левый берег
показать весь текст
Берюковна 16 мая 2014
А мужу страшно, что сегодня машины ’бомбить’ будут.
FeshionBaby 16 мая 2014
Лежим с дочкой в ахмадете с ума сходит
Бесстыдница 16 мая 2014
Весенняя гроза

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный —
Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.
Грушки-яблочки 16 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Ирпень, молния сумасшедшая, прям все освещает и гром сильный, и ливень.
да да, тоже Ирпень гремит и сверкает)))
Сорока белобока 16 мая 2014
Позняки, Урловская 34, 10 минут назад гром, потом вой всех машин)))))) и небо светлое-светлое )))))))))
неДоПриличий 16 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ага а мы тут на 12 этаже тоже тихонько офигеваем(((
Чайка
Гы, и я на чайке ))
В 21 доме, а вы в каком?
И телек перестал работать (((
а у вас?
Organic 16 мая 2014
Блин, девочки я реально так испугалась, тоже в наушниках и услышала что то, думала бомбежка началась(((( вышла на лоджию и высматривала , а у самой аж коленки трусится начали((( пока не увидела что именно это гром. Такого грома давно не видела и не слышала. Киев , Борщаговка.
неДоПриличий 16 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Соседка))
О, да нас тут много))
Чайковцы рулят )))
Бесбардак 16 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Пусть гром будет самое страшное что нам доведеться услышать в небе.
это точно..сейчас и гром уже как то боязно..раскаты грома и взрывов вдалеке похожи же...пусть только гром
Ира 2009 16 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Оно,то прикольно,если бы сигнализации машин не выли.
у нас не воют , наверно нам бог послал вариант ’лайт’ грозы, но мужа можно уже о походе на улицу не спрашивать(глубокий сон). А гроза уже прошла почти, только издали отголоски
СирОжино пирОжино 16 мая 2014
У нас и на правой берегу гремит, мне даже нравится, очень, так комфортно и уютно дома в такую погоду
Сижу_и_плачу 16 мая 2014
На нивках и не думает прекращаться, все так же сверкает, сколько же можно))
Запароленое одеяло 16 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ага а мы тут на 12 этаже тоже тихонько офигеваем(((
Чайка
а ми на 13 біля чайки дрожим)))
Мона Лиза 16 мая 2014
Хрещатик. Тоже сильная гроза бушует. Свет вымыкали на несколько минут, наверно гроза куда то попала
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Ах, мои любимые Березняки
:-) и я на Березняках выросла:-) а сейчас на Печерске дождь льет, гремит, сверкает, пьяная пацан ва орет ´´ла ла ла дала ла ла ла´´
Как там у поэта´´ люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром...,´´ классный стих, перечитала сейчас
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Весенняя гроза

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный —
Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.
Босоножка 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
:-) и я на Березняках выросла:-) а сейчас на Печерске дождь льет, гремит, сверкает, пьяная пацан ва орет ´´ла ла ла дала ла ла ла´´
Как там у поэта´´ люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром...,´´ классный стих, перечитала сейчас
Мы не вместе с Вами росли?)))
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Щас так трахнуло на Печерске, аж сердце в пятки ушло. В соседнем доме свет погас
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Мы не вместе с Вами росли?)))
та я уже тетка под сорок:-) , а вы?
Я в дамках 16 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Весенняя гроза

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный —
Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.
автор Братья Капли 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Щас так трахнуло на Печерске, аж сердце в пятки ушло. В соседнем доме свет погас
Извините, но вы меня рассмешили)
Я не тону 16 мая 2014
Ответ дляOrganic
Блин, девочки я реально так испугалась, тоже в наушниках и услышала что то, думала бомбежка началась(((( вышла на лоджию и высматривала , а у самой аж коленки трусится начали((( пока не увидела что именно это гром. Такого грома давно не видела и не слышала. Киев , Борщаговка.
Борщаговка рулит!Я тоже отсюда!
Босоножка 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
та я уже тетка под сорок:-) , а вы?
Тогда не вместе)) я тётка за 20
На перекуре 16 мая 2014
Позняки 16б. О, у нас несколько лет назад в такую погоду в громотвод попала молния. Хоть над нами еще 6 этажей, просите, чуть ежиков не родила. Все закончилось благополучно, только последний этаж проводка все-таки перегорела вся
Kat_Rina 16 мая 2014
а у нас))) как в той песне ’тополиный пух жара июль...’)))
Бубль Гум) 16 мая 2014
Завтра будем на лодках плавать ))))
Козяка-маляка 16 мая 2014
вот трусишки-зайчишки. Гроза - это хорошо, земля умывается
Бубль Гум) 16 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
а у нас))) как в той песне ’тополиный пух жара июль...’)))
а у нас’грянул майский дождь’...
Путающаяся 16 мая 2014
В доме не страшно! А вот когда лежишь в палатке и над тобой так громыхает, то реально думаешь: проснешься завтра или уже нет
Покорительная 16 мая 2014
Бровары...киевская гроза и ливень уже добрались и а нам. Если утром такое будет ....не поведу малую в школу. А то утром может муж и завезет а вот забирать потом ....