Братья Капли• 15 мая 2014

Капец как страшно

Девочки сижу в наушниках и слушаю музыку, чтобы не слышать этот гром!так страшно!Киев, левый берег
Nesama• 16 мая 2014
Троещина,льет вовсю,гремит пипец,все закрыла,муж без пяток спит,малые хоть бы не проснулись=)Сверкает как салют прям,18 этаж с видом на озеро-красота=)

автор Братья Капли • 16 мая 2014
Девоньки, пообщалась с вами здеся, и уже не страшно))Может потому что мужа разбудила))))
Nesama• 16 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Бровары...киевская гроза и ливень уже добрались и а нам. Если утром такое будет ....не поведу малую в школу. А то утром может муж и завезет а вот забирать потом ....
Да,да направляется к вам
Бубль Гум)• 16 мая 2014
Ответ дляNesama
привет соседям )))))
Козяка-маляка• 16 мая 2014
а у меня сегодня день рождение. Кстати, в прошлом году тоже гроза была. Только утром началась. Я лежала на сохранении с постоянным тонусом. И хотела у врача отпроситься на денек домой, но началась гроза и меня так тонусить начало, что мне экстренно капельницу с двойной дозой гинипрала всандалили. Так и пролежала свой день рождения в палате. Зато теперь мое счастье, раскинувшись на родительской кровати, сопит в обе дырки)))
Nesama• 16 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Мы с вами=)
Nesama• 16 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
привет соседям )))))
И вам
автор Братья Капли • 16 мая 2014
Ответ дляNesama
Мы с вами=)
))))Спасибки)))
Nesama• 16 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Хаппи бездей ту юэто вам!

Сижу_и_плачу• 16 мая 2014
У нас стихает, только вдалеке раскаты грома :) и молний почти нет,ура!:)))
Nesama• 16 мая 2014
Вот это гремит,о тарелка заработала,видать уходит гроза.немного стих!
автор Братья Капли • 16 мая 2014
Ответ дляNesama
Да, что то тихонько уже)
Nesama• 16 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Да, что то тихонько уже)
А мне завтра в поликлинику,наверно надо лодку надувать идти=
)
Тень льва• 16 мая 2014
Бородянка тоже гремит (((((
страшно, вот думаю может интернет выключить? или всё ровно чтг WiFi включено?
автор Братья Капли • 16 мая 2014
Ответ дляТень льва
Бородянка тоже гремит (((((
У меня все включено и вроде норм)
Тень льва• 16 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
У меня все включено и вроде норм)
эх, хорошо что муж дома сегодня) хоть и дрыхнет, но всё таки рядом) ))
Фокус-Покус• 16 мая 2014
Люблю грозу в начале мая
Бабахнуло!- и нет сарая

Борщаговка-гремит непереставая... Я не помню еще такого...
КапитанльнаЯ• 16 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
а у нас))) как в той песне ’тополиный пух жара июль...’)))
Ха, у нас тоже ))) И небо чистое ))) И звёзды сяют )))
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2014
У нас даже телеантенна перестала работать и инет пропал - такой кошмар творился...

КапитанльнаЯ• 16 мая 2014
Ой, ой.... Глянула прогноз, в субботу в Запорожье ожидается такой же капец
КапитанльнаЯ• 16 мая 2014
- Этот случайно нарисовался )))
автор Братья Капли • 16 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
- Этот случайно нарисовался )))
А че в тему же)))будем дома только без ёлки)
Пупуговка• 16 мая 2014
Тоже Левый берег.
Ужастики за окном.
А мне на 8-00 к стоматологу
hopta_anna• 16 мая 2014
А дети не боятся у вас, девочки. Я свою ели уложила?
КапитанльнаЯ• 16 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Хорошо вам ))) А в нашем ’колхозе’ (частый сектор) в такую погоду свет вырубают ’для профилактики’ И сидим мы без ТВ, интернета и прочих благ цивилизации (((
автор Братья Капли • 16 мая 2014
Ответ дляhopta_anna
Мой спит)))
автор Братья Капли • 16 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
так мы можем к вам)
hopta_anna• 16 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Мой спит)))
Ну моя уже тоже спит, ну засыпала долго, боялась, в руку мне вцепилась и долго держала )
БЦАшка• 16 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Весенняя гроза

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный —
Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.
КрейсерАвроровна• 16 мая 2014
Прогневили Бога, вот недовольство свое громом и молнией показывает нельзя же убивать своих соплеменников, тем более ради чьих то конкретных финансовых интересов...