Грабля• 16 мая 2014
Резиновые сапожки Pidilidi. Ищу отзывы
Ищу ребенку резиновые сапожки. Наткнулась на Pidilidi. Кто носил, как вам по качеству?
Маруська Му• 20 мая 2014
Очень красивые, в дождь лето и осень носили в прошлом году. В конце осени порвались. Причем так, что в ремонте не взяли. Приклеенный ободок внизу при сгибе ножки отошел и будет отходить, как ни ремонтируй. Пока не порвались, не протекали.