Каравай-каравай• 16 мая 2014
с Луганска девочки расскажите ?
Девочки подскажите как у вас с работай и заводами когда происходят военные действия ?Они работают ,люди как добираются до работы и все такое ? Очень важно и страшно.
snow queen• 16 мая 2014
Нормально добирается. Живем в луганске, каждое утро на машине мужа возят в область работать. Берут паспорта с собой обязательно.
Каравай-каравай
• 16 мая 2014
у меня тоже муж работает далеко от города.Но ездит на общественном транспорте .
Каравай-каравай
• 16 мая 2014
Боже как я рада за Вас!наконец то.А вояк вывели или еще тусуются ?просто страшно когда все закончится.
А как в других городах как Краматорск ? не знаеет хочу узнать всю инфу как быть в таких ситуациях.
Каравай-каравай
• 16 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас все в порядке, живем и работаем в обычном режиме
вы откуда? как у вас было во время стрельб и взрывов ? как заводы и прочие рабочие места ,людди ездили на работу ? или их возили .мне интересно особенно кто добирается общественным транспортом?
175см55кг19лет (она)• 16 мая 2014
я с р-на автовокзала, была паника когда штурмовали военную часть, были слышны выстрелы, мы ходили к соседям ночевать, а муж сидел в онкологии по работе (там вообще через забор все видно), садики и школы не закрывались, в транспорте мы с мелким ездим - через центр, вроде тихо, правда говорят, что маршрутки грабят - люди в камуфляже останавливают и снимают с пассажиров золото и отбирают деньги, я не знаю насколько это правда
Блoшка-матрешка• 16 мая 2014
Если не смотреть новости и не ходить к СБУ, то Луганск с виду живет обычной жизнью, маршрутки ходят, магазины работают, только сократили график. Машин, конечно, меньше, чем всегда, но это касается дорогих, мой муж тоже свою спрятал на всякий случай.
Каравай-каравай
• 16 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
во трындец. возвращаемся в каменный век.
Каравай-каравай
• 16 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
обалдеть , как все страшно. какие то голодные у нас защитники .до чего все дошло. мародерство полное.
Блoшка-матрешка• 16 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
На счет машины это мы просто очень перестраховались, дорогая) А на счет маршруток говорят все это слухи и не одного доказаного факта грабежа нет
Матраскин Брат• 16 мая 2014
Надеюсь, что все у вас закончится благополучно. А вы планируете идти на Выборы Президента?
Блoшка-матрешка• 16 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо. Конечно планируем и все мои знакомые тоже
Каравай-каравай
• 16 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
сори ,но тема не о политике !мне интересно зансть другое ,а не о выборах !
Матраскин Брат• 16 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А за кого голосовать будете?
ПуГоФФка• 16 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что за бред вы пишите, никого не грабят и не останавливают. Город живет в обычном режиме, Вечером просто меньше народу гуляет, все стараются если где-то тусить то поближе к свои домам. По работе бываю во всех районах города, и на общественном транспорте езжу, и на машине . ВСЕ СПОКОЙНО. Не пишите ерунды.
Блoшка-матрешка• 16 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
А за кого голосовать будете?
Не хочу обижать автора темы, просил не разводить политику) Но думаю и так понятно
Каравай-каравай
• 16 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
Это сейчас ,а вы скажите именно когда бомбили как ваша жизнь шла?
Каравай-каравай
• 16 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
очень благодарна)
Бабка_в_кедах• 16 мая 2014
Девочки..я тоже из Луганска..не могу сказать что все нормально..Достали эти блокпосты из ’ополченцев’,в город сьехались люди с областей..наверное возле СБУ стоят ..за деньги!На цент рынке видела человек 10 в камуфляже и с оружием..’самооборона’ наверное...Парк ,возле СБУ уничтожили просто..В город вечером выходить страшно..очень
175см55кг19лет (она)• 16 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
БРЕД ПИШИТЕ ВЫ
Бабка_в_кедах• 16 мая 2014
За украинскую символику могут здесь и прибить...ЛКТ сегодня утром снова отключали..работал только один канал раша 24...Украинские каналы давно отключили
муха в кедах• 16 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Ой, а когда Луганск бомбили?
Бабка_в_кедах• 16 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Ой, а когда Луганск бомбили?
не бомбили...перестрелка была возле военкомата и возде воинской части на городке ОР..
Стетоскопуло• 16 мая 2014
Мдааааа, никогда бы не подумала,что на Украине такое случится... Девочки, а вот я не могу понять...действительно Донецкая область так хотела отделиться от украины?
у нас (Днепр, Запорожье) все очень спокойно, везде символика Украины.мы стали очень большими патриотами.И многие благодарны Коломойскому, его наверное ’ сепаратисты’ бояится по больше ’бендеровцев’
Фокус-Покус• 16 мая 2014
девочки сегодня вернулись из египта, познакомились с ребятами из астрахани, так вот коммуналка у них за 1комнатную квартиру 150 долларов. и бензин 12-13 грн., а зарплата не на много больше
Сиреневая цапля• 16 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
как приятно такое читать!
Молодцы, морально мобилизировались против врага. А почему Коломойского боятся?