16 мая 2014

Женщины и девушки, вес которых превышает 80 кг до 30 лет зайдите

Как вы живете?занимаетесь сексом?одеваетесь?какое ваше здоровье?вам не стыдно за себя?
не отношу сюда тех у кого ожирение это следствие болезни(таких 1%)
показать весь текст
Король дивана 16 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
https://lh6.googleusercontent.com/-XPpe91nfjFo/U3C... Я справа, правда на этом фото беременная, но все равно мой вес и без беременности далеко за 80 кг. На сколько лет я выгляжу? Любима мужем, имею хорошую престижную и хорошо оплачиваемую работу, двоих детей, счастлива.
Выглядите на 33-35.
Вес вам лишний таки не идет. Руки у вас очень толстые. Ну не нормально это для девушки в расцвете лет. Вам же не 60, правильно?
Бабканадвоесказала 16 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
https://lh6.googleusercontent.com/-XPpe91nfjFo/U3C... Я справа, правда на этом фото беременная, но все равно мой вес и без беременности далеко за 80 кг. На сколько лет я выгляжу? Любима мужем, имею хорошую престижную и хорошо оплачиваемую работу, двоих детей, счастлива.
Детсадовский полицейский 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
природой дозволено.стараться для себя.почитайте о последствиях ожирения. болячек тысячи. и живут меньше. неужели не хочеться прожить жизнь счастливым человеком. никогда не поверю что человек жирненький счастлив на 100%. лишний вес очень мешает жить. и какой пример подаете детям?а ведь дети это будущее!
да-да, мне уже выше об этом написали, я уже простынку достала и начла процесс заворачивания))) по навигатору нашла ближайшее кладбище, маршрут проложен! ....эх....доползти бы... а то, с таким-то весом, сдохну на полпути....

НЕ ПИШИТЕ БРЕД!!!
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2014
А мне вот интересно почему какая то ничего не достигшая и ограниченая подруга создает тему и рассказывает как нужно и как не нужно,и кому кто нравится,и что делать нужно.
Не,я понимаю что это от ’большого ума’,но даже странно читать такое.
Автор,мне интересно почему вы ничего не делаете,ведь глупые тетки никому не нравятся?
Майданщица 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Ого какой вес при таком росте
мышечьнная масса намного тяжелея жира , для общего развития 50 см, жира 1 кг веса, 12 см мышцы тоже кг веса вот и думайте , ну смотря на девочек с весом 50 кг и висящей попой думаю что сложно ответить как лучше
Бабканадвоесказала 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Выглядите на 33-35.
Вес вам лишний таки не идет. Руки у вас очень толстые. Ну не нормально это для девушки в расцвете лет. Вам же не 60, правильно?
Девушка выглядит молодо, очень молодо! Посмотрите, какая она милая, счастливая. У таких людей всегда всё хорошо. До 25 я тоже требовала от себя и от других. Потом расслабилась и начала жить, в 29 вышла замуж, есть 2 детей. А в 30 вообще сильная переоценка ценностей произошла.
Давайте не будем шаблонными. Пусть мир будет разнообразным.
Чаюри 16 мая 2014
Девушки до 30 лет меньше 55 кг, как вы живете? Занимаетесь ли сексом?
Крутышка-Пышка 16 мая 2014
Когда было 18, весила 85, комплексовала страшно, обзывали, косились. Очень переживала. Потом сбросила до 57, не чувствовала себя счастливой, и кстати находились те, кто считал меня толстой. Сейчас 65 кг, комплексов нет, нравлюсь себе и мужу на пляже все таращатся, потому как 4р размер, попа, талия все на месте. Но 85 было занадто конечно. Рост 168.
Уси Пуси 16 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
https://lh6.googleusercontent.com/-XPpe91nfjFo/U3C... Я справа, правда на этом фото беременная, но все равно мой вес и без беременности далеко за 80 кг. На сколько лет я выгляжу? Любима мужем, имею хорошую престижную и хорошо оплачиваемую работу, двоих детей, счастлива.
Лицо такое знакомое, Вы случайно в центральном офисе Фокстрота или Технополиса не работали?)
НеГолосую 16 мая 2014
Ответ дляМайданщица
Вот смешно, я при росте 156 вешу 67 кг. Я знанимаюсь спортом у меня подтянутая сортивная фигура, после 2 родов весила 78 при этом и секс и любовь . Одежда модных фасонов все ок!! А у вас автор явно проблемы со всем тем что вы перечислили
При росте 156см 67 кг - это спортивная подтянутая фигура? Вы хотите сказать, что это все мышечная масса, не жир? Честно, ну оооооочень сомнительно, вот покажите фото )))
автор Отполированный Артем 16 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А мне вот интересно почему какая то ничего не достигшая и ограниченая подруга создает тему и рассказывает как нужно и как не нужно,и кому кто нравится,и что делать нужно.
Не,я понимаю что это от ’большого ума’,но даже странно читать такое.
Автор,мне интересно почему вы ничего не делаете,ведь глупые тетки никому не нравятся?
в чем глупость?я имею медицинское образование. вы видели что внутри толстых?
Король дивана 16 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Девушка выглядит молодо, очень молодо! Посмотрите, какая она милая, счастливая. У таких людей всегда всё хорошо. До 25 я тоже требовала от себя и от других. Потом расслабилась и начала жить, в 29 вышла замуж, есть 2 детей. А в 30 вообще сильная переоценка ценностей произошла.
Давайте не будем шаблонными. Пусть мир будет разнообразным.
Простите, но где там молодость?
Лишний вес, носко губные складки видны, а значит уже есть за 30, а шея и побдородок какой.
Король дивана 16 мая 2014
Ответ дляМайданщица
мышечьнная масса намного тяжелея жира , для общего развития 50 см, жира 1 кг веса, 12 см мышцы тоже кг веса вот и думайте , ну смотря на девочек с весом 50 кг и висящей попой думаю что сложно ответить как лучше
Фото в студию.
автор Отполированный Артем 16 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
При росте 156см 67 кг - это спортивная подтянутая фигура? Вы хотите сказать, что это все мышечная масса, не жир? Честно, ну оооооочень сомнительно, вот покажите фото )))
кстати явный перебор с весом. разве что бодибилдингом занимаеться....
Король дивана 16 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
При росте 156см 67 кг - это спортивная подтянутая фигура? Вы хотите сказать, что это все мышечная масса, не жир? Честно, ну оооооочень сомнительно, вот покажите фото )))
И я о том же
Зефирная попка 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
хорошо что есть люди понимающие что ожирение это не только не красиво,это болезнь!!!я мужчина,знаю что говорят о таких пышках после секса. и мужьям стыдно,тем у кого не девушка а баба растолстевшая. и секса он хочет нормального а не на тушке пыхтеть.а если она сверху то это трындец полный!
вот жирненькие попробуйте найти большое зеркало и сядьте сверху на него и увидите как вы выглядите.
почему в этом мире так много толстых?
Удалено администрацией...
Зефирная попка 16 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А мне вот интересно почему какая то ничего не достигшая и ограниченая подруга создает тему и рассказывает как нужно и как не нужно,и кому кто нравится,и что делать нужно.
Не,я понимаю что это от ’большого ума’,но даже странно читать такое.
Автор,мне интересно почему вы ничего не делаете,ведь глупые тетки никому не нравятся?
Так это вообще походу мужик.
Начальник Анонимов 16 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
да чО уж к врачу, я лучше завернусь в простынку и на кладбище поползу)) о то приду к врачу, буду только место в очереди занимать, да раздражать своим жирным бабским видом худых злюк)))
сладкий_ноябрь 16 мая 2014
У меня есть наглядный пример.

Подруга после б поправилась, у нее рост около 170 и вес у нее был около 90 кг, мне ее было жаль, на тот момент ей было 27 лет.
Пусть просят меня дамы, но девушка в 27-30 лет должна выглядеть как девушка, иметь красивое тело, носить красивую одежду и следить за фигурой и внешним видом. Зачем забабливаться в таком возрасте?
Так вот о чем же я.
Я увидела ее потом через год и не узнала, эта пышка превратилась в стройную лань. Я не знаю сколько она сбросила, но выглядела она шикарно. Стройные ножки, красивое тело. Вот это я понимаю красивая и молодая женщина.
автор Отполированный Артем 16 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
мужчинам стыдно говорить женам об этом. она ему родила,готовит и т.д. вы знаете,за свои 45 лет не встречал чтобы у кого то была толстая любовница.а толстая жена это обычное дело.
Зефирная попка 16 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-451298 Автора сегодня замкнуло, уже новую тему наваял.
НеГолосую 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
И я о том же
Аха... Ждёмс
Зефирная попка 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
мужчинам стыдно говорить женам об этом. она ему родила,готовит и т.д. вы знаете,за свои 45 лет не встречал чтобы у кого то была толстая любовница.а толстая жена это обычное дело.
Жене деликатно сказать стыдно, а друзьям трепаться, чтоб потом жену обсуждали и смеялись, не стыдно? Это мужская логика что ли? А самому не стыдно будет, когда жену будут хаять все кому не лень из-за собственной болтливости?
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
в чем глупость?я имею медицинское образование. вы видели что внутри толстых?
Вы настолько глупы что не понимаете о чем речь?
Вы вообще кем себя возмнили судить людей,мед работник вы наш?
автор Отполированный Артем 16 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Жене деликатно сказать стыдно, а друзьям трепаться, чтоб потом жену обсуждали и смеялись, не стыдно? Это мужская логика что ли? А самому не стыдно будет, когда жену будут хаять все кому не лень из-за собственной болтливости?
ее и так обсудят. жир ведь не скроешь.
Директриссимо 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Простите, но где там молодость?
Лишний вес, носко губные складки видны, а значит уже есть за 30, а шея и побдородок какой.
Вы глупая, наверное, а это похудением не исправишь.
Носогубки зависят от возраста? )) Смешно. В свои 24 при весе в 56 кг я колола себе филеры, потому что генетика в носогубках проявилась сразу же. Сейчас мне под 40 - никаких носогубок.
Вы и в остальных вопросах так же глупы?
НеГолосую 16 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-451298 Автора сегодня замкнуло, уже новую тему наваял.
ну, наверное, не всё так критично, что автор ток темы ваяет, а с дивана попу никак не поднимет и не начнет действовать.
Значит, всё устраивает!
Лиленок 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
мужчинам стыдно говорить женам об этом. она ему родила,готовит и т.д. вы знаете,за свои 45 лет не встречал чтобы у кого то была толстая любовница.а толстая жена это обычное дело.
Неужели моему мужу было стыдно добиваться меня, делать мне предложение, жениться на мне, ходить со мной в гости, заниматься сексом, родить двух детей?
И любовницу не заводит - стыдно будет перед ней, что жена толстая.
Спасибо, что открыли глаза.
Пойду пристрелю, чтобы не мучился
автор Отполированный Артем 16 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы настолько глупы что не понимаете о чем речь?
Вы вообще кем себя возмнили судить людей,мед работник вы наш?
я не судья никому. может нужно чаще давать пинка рядом жующему вторую тарелку картохи?посмотрите вокруг!
Директриссимо 16 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-451298 Автора сегодня замкнуло, уже новую тему наваял.
Комплекс маленького члена :)