Отполированный Артем• 16 мая 2014
Женщины и девушки, вес которых превышает 80 кг до 30 лет зайдите
Как вы живете?занимаетесь сексом?одеваетесь?какое ваше здоровье?вам не стыдно за себя?
не отношу сюда тех у кого ожирение это следствие болезни(таких 1%)
Кидстаффовка• 16 мая 2014
Ответ дляПМСница
Спасибо. 1,72 у меня еще и попа большая
Да ладно Вам, большая! Вы большая умничка и красавица и не вздумайте худеть!
ПМСница• 16 мая 2014
Ответ дляvesna
Є таке українське прислів’я- ’Яке їхало - таке здибало’.
Так, от. З таким гидким чоловіком нормальна жінка жити не зможе. Мене би знудило за 5 хв спілкування з таким павліном, про секс взагалі мовчу. Як можна спати з купою м’язів без мозку? Вам не соромно писати всю цю гидоту про жінок? Вас не вчила мама, що треба поважати жінку, що не можна поливати брудом людей, що цінувати людей треба за їхні людські якості, а не за вагу?
Я не можу собі уявити навіть в страшному сні, що мій чоловік дозволить собі так висловлюватися про жінок, чи взагалі про людей.

Сиреневенькая• 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
те кто высокий очень для вас 80 кг такая же норма как 60 при росте 160. я именно про тех кто очень полный и страдает ожирением.почему вы ничего не делаете?это ведь ваше здровье!мужчины чтобы они там не балякали нравяться подтянутые и здоровые девушки. для меня толстая до 30 лет это как минимум ленивая,не заботиться о своем здоровье,куда уж ей заботиться о семье?
и че в сиськах 5 размера хорошего,если они наравне с пузом?редко бывают худышки с большой грудью. а у толстых она большая от жира.
а вы с какого хрена так беспокоитесь о людях этих - полных?
Боитесь, что секса вам не хватит? Или работу вашу украдут?
Живите себе спокойно или яд душит? выплеснуть надо?
Если че, я 57 кг!)
НеГолосую• 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
кстати первый раз на форуме выставляю свои фото,мне тут 32 и вес мой 85 кг,правда в одной фотке не знала как мужа удалить))
Второе фото - супер! Вы - красивая, эффектная!
По первому фото сложно сказать о фигуре, далековато )
Увидела `ушки ` на бедрах
Благоуханочка• 16 мая 2014
Ответ дляПМСница
Кстати я вешу 85 кг.Живу отлично,секс регулярный
,одеваюсь красиво,со здоровьем все норм! И вообще люблю себя любимую!!!
чего и всем желаю
Красота!!!
Я думаю, вы понимаете, что автор не имела ввиду конкретный вес. Думаю, это было обращено к женщинам с явным лишним весом, т.е. не к вам)))
Ответ дляЗубная фея
Увидела `ушки ` на бедрах
Спасибо да они были,я поэтому и выставила второе фото в полный рост,сейчас не могу найти фото меня худой,так вот такая 85,я всем больше нравилась))))
Детсадовский полицейский• 16 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Может и так.
Но вообще для меня вес других не имеет никакого значения. Главное, чтобы человек был хорошим!
согласна полностью! от размера Жо никак не зависят человеческие качества! а гнильца может присутствовать и во внешне идеальном человеке
сладкий_ноябрь• 16 мая 2014
Ответ дляПМСница
Спасибо. 1,72 у меня еще и попа большая
Я вам хочу сказать, что это только единицы женщин с лишним весом выглядят так шикарно.
Респект вам!!!!!
Бюст Березуцкого• 16 мая 2014
Похудела...
Муж заставил вернуться в прежние размеры. Не нравлюсь я ему худая.....
Тетя из министерства• 16 мая 2014
А мне кажется, что мужчины за 40, имеющие *медицинское образование*, должны писать грамотно.
Вашими же словами - *Вам не стыдно? Какой пример детям подаете?*
ПМСница• 16 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Респект вам!!!!!
Спасибо.Я стараюсь.
Сиреневенькая• 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
мужчинам стыдно говорить женам об этом. она ему родила,готовит и т.д. вы знаете,за свои 45 лет не встречал чтобы у кого то была толстая любовница.а толстая жена это обычное дело.
Кризис среднего возраста?
Бентливуман• 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
я не судья никому. может нужно чаще давать пинка рядом жующему вторую тарелку картохи?посмотрите вокруг!
Удалено администрацией...
ПМСница• 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
у вас,наверное,очень ограниченный круг общения (хотя чему удивляться- вы и сам ограниченный).
Бабка в тапках• 16 мая 2014
Все ответы не читала. Не понимаю, к чему вообще такие темы?
Какое кому дело до чужого веса? Следите за собой, гордитесь собой, а к другим в душу не лезьте!
Какая разница, кто сколько весит и еще почему-то ему должно быть за это стыдно. Да полно тощих одиноких и несчастных девушек. А есть дамы пусть и с лишними килограммами, но с детками и семьей, и они счастливы!
Вес - не показатель счастья в жизни!
ПМСница• 16 мая 2014
Ответ дляyokogama
Эх, вот это женщина, Скарлет Йохансон нервно курит в стороне
Спасибо,приятно
Зефирная попка• 16 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я извинилась перед этим.
Не хотела никого обидеть. Просто все это отмазки для других, а на самом деле каждая женщина если бы стояла перед выбором в каком теле ей быть, выбрала бы красивое и стройное.
это Вам. Мы поняли друг друга.
Телочка• 16 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
нет не стыдно,
меня любят толстую, а в сексе супер, все это движется, не то что худые костями гремят
извините, но представила как движется
Ответ дляОчень добрый аноним
Серед моїх близьких друзів є два лікарі за 40, хірург-гастроентеролог і педіатр. Так от ніхто з них, навіть у приватній розмові, навіть після коньячку, не дозволяє собі таких висловлювань. А бачили вони всяке.
Зараз прийде ’павлін’ і буде розказувати, що я запливша жиром тому і захищаю повних.
Насправді мені 35 років, ріст 170 і вага 55,5 кг (щойно зважилася). Народила двох діте, обидвох годувала груддю. Коли виходила заміж то важила 51 кг, перед першою вагітністю важила 61 кг. Найбільша моя вага була 72 кг ( з такою вагою йшла народжувати першого сина). Мені важко бути повною але це лише мій вибір, і якщо комусь комфортно важити 90 кг, то яке мені діло? Тим більше, як можна заглядати в чуже ліжко?
Для мене є недостойним обговорення чоловіком інших жінок в такому тоні, який задав автор.
Зефирная попка• 16 мая 2014
Ответ дляvesna
Умничка!!!
Бентливуман• 16 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Девочки, а вы заметили что у автора ник его характеризующий?

ага)) ему/ей мозги отполировали))))
НеГолосую• 16 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка

а мне больше всего Ваш понравился, в тему обсуждения

Задолбулька• 16 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
Я справа, правда на этом фото беременная, но все равно мой вес и без беременности далеко за 80 кг. На сколько лет я выгляжу? Любима мужем, имею хорошую престижную и хорошо оплачиваемую работу, двоих детей, счастлива.
Выглядите на 17-20 лет.
вентиляторная• 16 мая 2014
Ответ дляЧаюри
Девушки до 30 лет меньше 55 кг, как вы живете? Занимаетесь ли сексом?
с ума сойти, мне 36 и вешу я намного меньше 55 кг. Побежала заворачиваться в простынку, составлю девушки, которая ползет на кладбище, компанию.
А вообще тема бредовая. Кто-то полненький счастлив и здоров, кто-то худой, но злой, несчастный и больной. Автор, просто живите, а не пытайтесь соответствовать чему-то или кому-то.
Аноним_Русалка• 16 мая 2014
Ответ дляПМСница
чего и всем желаю
никогда бы не сказала.что весите 85.Максимум 70.живота нет...Удивительно...
Послушная• 16 мая 2014
Мужчине за 40, а он по мамским форумам шарится,это все от успешности и востребованности в жизни
вот вам *мармаладка* СЧАСТЬЕ В КИЛОГРАММАХ,ТОВАРИЩИ! чем меньше их тем больше счастья! ВСЕ ХУДЕТЬ!