ФФФФристайла• 16 мая 2014
Укусил комар
сына под глазик вчера укусил комар, сейчас глазик отек, что можно сделать, оно наверно его беспокоит
Телефон Рубика• 16 мая 2014
у меня на грудке , на ножке у ребенка прям красное пятно, большее
неужели это укус
комаров не вижу
неужели это укус
комаров не вижу
Языката Хвеська• 16 мая 2014
Дайте что-то антигистаминное (зодак иди что-то еще), Хоть чесаться не будет.
Булькаю• 16 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
против аллергии дайте и к врачу сходите
к врачу уже можно не идти ,
если Мама сильно переживает - дайте что-то антигистаминное
ФФФФристайла
• 16 мая 2014
у меня есть локоид липокрем, можно им намазать? Или нужно именно внутрь антигист.?
Кофр для ноги• 16 мая 2014
у нас такое было только на верхнем веке, мазала фенистилом, отечность не снимало, только зуд, и проходило долго, единственное что бы ребенок не растер крем и в глаз не попало.
Ло Шарик• 16 мая 2014
Дайте что-то антигистаминное (кларитин, например), а саму припухлость аккуратно смажьте псилобальзамом (супервещь, от комариных укусов помогает великолепно).