Зашла на 5минут• 16 мая 2014
Помогите с размером босоножек Geox .
Советчицы, приветствую.
Хочу купить сыну босоножки.В объявлении указано "Geox 29р-р, по стельке 19. 3см.", а у нас ножка 18,3.Не большие они на нас будут? Вроде в Geox надо брать с запасом?
Подскажите, пожалуйста.
Копуша• 16 мая 2014
У нас нога 18,5 см, я взяла 30 размер,немного великоваты, но за лето нога вырастет, будет как раз, липучками нога фиксируется, отлично сидит, сегодня в них пошел в сад.
Хитрушка-чекушка• 16 мая 2014
не большие,я всегда с запасом 1 см беру,как то взяла на 0.5 больше до конца лета не хватило..
Сосок совы• 16 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Значит брать? Я правильно поняла всех?
однозначно брать
Зашла на 5минут
• 16 мая 2014
Ответ дляСосок совы
однозначно брать
Спасибо, помогли мне очень.
Сосок совы• 16 мая 2014
в прошлом году моим 1см было мало, пришлось в середине августа покупать новые
Зашла на 5минут
• 16 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Но тут не угадаешь наверное.Нога растет,как ей надо.
Сосок совы• 16 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
да, 1см самый оптимальный запас