Хлопаю ресницами• 11 декабря 2012
Но если чесно, то я хожу оформлять свои вышивки в магазин, где покупаю нитки и дизайны. Вы сами так не натяните вышивку на рамку, как сделают там.
Хлопаю ресницами• 11 декабря 2012
Я брала пару раз рамки для фото. Прекрасно подходили для вышивки. Можно рамку в багетных мастерских заказать.
Ответ дляGarden
Посмотрите у меня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3853138.html
Так у вас же пяльца, рамок я ненашла
Хлопаю ресницами• 11 декабря 2012
Ответ дляevrousa
Я обычно вышиваю мелкие картинки, так для успокоения нервов. Но тут загорелась идеей вышить родителям икону на праздники, вышить вышила, а как теперь оформить ее ? Никогда не делала такого и понятия неимею где сделать. Я из Киева.
Тогда точно в багетную мастерскую идите. Тут нужно сделать не просто, а красиво.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляevrousa
Так у вас же пяльца, рамок я ненашла
Сори! Я подумала, что Вы имели ввиду пяльца-рамку для вышивки