ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2014
Длинные волосы - стрижка или прическа?
У меня длинные прямые волосы (сзади чуть ниже резинки бюстгалтера). Красивых стрижек на такую длину не нахожу ( может подскажите?) - вариант каскадом мне не нравится - волосы надо всегда укладывать, а то торчат-пушатся по всей длине - поэтому у меня прямые ( полукругом). Хотелось бы какую-то модненькую стрижку ( при сохранении длины), чтобы не сложно за ней "ухаживать" было. Посоветуйте!!! Относительно варианта- делать прически - я только с распущенными или хвостом. Французскую косу плести умею, но это долговато, да и мне кажеться,что всякое плетение - это для молодежи - а мне уже 34. Вот сейчас мне мои распущенные прямые надоели - ветер дует - оно все смешивается,неудобно и некрасиво, да и в жару жарко с распущенными( у меня густые волосы). Подскажите свои прически ( с учетом возраста...), пожалуйста.
Брехушка• 16 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
густые ровные волосы, что может быть лучше?
я бы оставила
Густые вьющиеся... поверьте
Сиреневая цапля• 16 мая 2014
Ответ дляЛьва
сделайте окрашивание омбре) А если сделают неудачно,будет повод для стрижки
кстати не плохо, но вот если олос здоровый то смотрится
а если повреждённый то как будто выгоревшие
Я не Тролль• 16 мая 2014
у меня такая же проблема( и стричься жалко и все время с хвостиками ходить надоело
Сиреневая цапля• 16 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Густые вьющиеся... поверьте
я напрмиер обладательница густых но верху прямых а к кончиками вьющихся волос, так надоело, а ровные моя мечта) раньше добивалась утюжком мечты своей, но сожгла волосы, теперь отрастила и смирилась что у меня волны)
Сиреневая цапля• 16 мая 2014
Ответ дляЛьва
Вы интересная) смысл омбре как раз в том,чтобы волосы смотрелись натурально выгоревшими
я имела введу не это, а когда концы сечённые смотрится как солома, а то что выгоревший эффект красиво (я не так выразилась просто)
Рассказница• 16 мая 2014
Послушаю
У меня тоже длинные, густые, то распущенные, то какой-то заколкой сзади часть закрепляю,
иногда делаю такой хвост
ЖаннаНеАгузарова
• 16 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
Чего?
по вашей ссылке - духи. причем тут прическа?
ЖаннаНеАгузарова
• 16 мая 2014
Ответ дляРассказница
Послушаю
иногда делаю такой хвост
что-то не видно картинки - пишет, что попала на секретную страничку...
ЖаннаНеАгузарова
• 16 мая 2014
у меня тоже от хвоста болит кожа головы ( если целый день носить), а вот заколочки всякие - только дома, на выход - развечто не очень привлекающее внимание. Понимаю, что к годам 40 всё равно прийдется обсричься, но сейчас мне жалко свою длину убирать.
vera-kapuera• 16 мая 2014
Мне 31. Я плету французскую косу, ношу распущенные, хвост высокий, скалываю сзади только верхние пряди маленькой заколочкой, купила и активно пользуюсь пончиком для волос. Но больше всего люблю распущенные)
Ответ дляvera-kapuera
оооо как я мечтаю научиться плести косичку как на первом фото
Вы сами научились?
ЖаннаНеАгузарова
• 16 мая 2014
Ответ дляJuzeus
Вот такие лесенки можно, красиво на густых волосах
Если сделать укладку - то у меня именно так и получается - только подлиннее. Но с моими чертами лица мне не подходят прически, где уши с скулы закрывают волосы - я свегда их за уши убираю и весь вид портится.
Дона Ко Ко• 16 мая 2014
Автор если вы так хотите стрижку и вам летом жарко с длинными обстрегитесь, сделайте себе стрижку, я вот ничуточки не жалею что лет 5 назад обрезала свои по поясницу волосы и была со стрижкой, потом надоело и опять отрастила. Как говорит мой мастер, волосы не зубы, отрастут.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тогда даже не знаю...чтоб сохранить длину в принципе только с передними можно играться волосами(не считая каскада,но вы его не хотите, да он уже и не в моде). Градуировку можно, но это на подобии каскада только верхние волосы длиннее оставляют, на подобии как на ф.2 только по всей голове. А у вас челка есть, если нет, может подстричь?
ЖаннаНеАгузарова
• 16 мая 2014
Ответ дляJuzeus
Есть. Часто прямая с филировкой, сейчас - косая.
Шкура Шуры• 16 мая 2014
у меня такая же длинна как и у Вас,заплетаю французскую косу,косу на выворот, бывает не до конца а только у лица-остальные волосы распущенные.