Хочу конусную плойку. Пользоваться ее буду в лучшем случае раз в месяц (для выступлений дочери в случае необходимости именно именно спиральных локонов). Волосы по пояс. На что обращать внимание при покупке? Для себя решила, что покрытие должно быть керамическое или турмалиновое, длинный вращающийся шнур, не нагреваюшийся наконечник. Что еще упустила? Стоит ли брать именно дорогие проф. варианты - я ведь редко буду пользоваться?
valerie-const• 16 мая 2014
Можно еще чтобы звуковой датчик был, чтобы сообщал о ’готовности’ локона и табло с температурой и режимами для волос разного состояния.
КаРаКаТиЦа• 16 мая 2014
Ответ дляvalerie-const
Но не обязательно )))
Все равно смотришь о готовности локона по завитку -тк что это лишние опции
Гляньте автор babyliss конусную с тура покрытием
valerie-const• 16 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Но не обязательно )))
Для меня не лишние, потому что это секунды четыре и боюсь передержать, так что пищит очень кстати.