МисисПропер• 16 мая 2014
у кого родственники в России?как там живут люди?
Булку Дай• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Я написала, что в России стабильный совок, а в Украине нет. И что разница в 100-200 баксов средней з.п. между нашими странами это не разница. Поэтому где хорошо, а где плохо - вопрос некорректен. Кому-то нравится совок, мне лично нет.
нет там совка давным давно
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Даже не мечтайте. Не только не останется, а и не был никогда. Это даже в ООН подтвердили, хоть и не очень им хотелось. Украина за годы независимости так и не удосужилась произвести демаркацию своих границ. Надо было всё разворовывать срочно, не до мелочей было. Так что... по имеющимся документам, в международных организациях, маркировка границ в мире датируется окончанием Второй мировой войны. Не поленитесь, поищите. Там про Украину вообще ничего не написано, только СССР.
Мне все равно. Я там никогда не отдыхала и не буду. Просто этот статус кво удержать не получится, да и все. Ну разве что Севас останется под триколором, но у него всегда был особый статус. Крым кормить нужно, зачем кому нахлебники:)
ПешитеБесАшипок• 16 мая 2014
Офигенно живут и я им завидую!!!Покупают квартиры,машины,дачи...ездят хоть и в Турцию,Египет,Таиланд да к себе на юг!!!Выше зарплаты,ниже цены на продукты,вещи,особенно на лекарства!!!Бесплатная медицина,а не как тут за каждый укол или посещение надо дать деньгу!!!Есть социальные программы при рождении ребенка дают деньги на покупку жилья или в будущем на учебу,а также программа ’Молодая семья’до 35 лет государство выделяет деньги на покупку жилья!!!А я могу сравнивать жила в России пока не угораздило переехать!!!А тут сплошная коррупция всем плевать все гребут себе в карман взять того же самого бывшего президента!!!
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
нет там совка давным давно
Ну не смешите:) СМИ совок, истерия по генсеку совок, запреты и ограничения - совок. Интернет Чебурашка - совок:))))
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
По всему миру люди ездят отдыхать и покупают машины. Я тоже езжу и покупаю. Что Вам мешает?
Булку Дай• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
ничего подобного не заметила
Крошка Енот• 16 мая 2014
Ответ дляNatali_cher
не стройте иллюзий, Россия своего уже не отдаст, а против России воевать гиблое дело, как показывает история
ну почему же))Россия очень часто в современной истории проигрывала войны: первая мировая,фины,чечня ,афган,просрала все страны бывшего СССР))невзирая на все ее очень громкие заявления о военной мощи,она оочень уязвима,есть много брешей в ее обороне ,и ее территория и ресурсы-это не только ее достоинство и богатство,но и ее проклятие и слабое место!По-большому счету хорошая подрывная партизанская война убьет ее намного быстрее,чем любое противостояние напрямую))
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
В России хоть знают что это за страна такая.. А в других странах об Украине до известных событий большинство и не слышало. Так что майдан ’прославил’ Украину на весь мир..
Сначала ассоциировали с Евро 2012. Тогда узнали, кто не знал.
12 галюцинаций• 16 мая 2014
если бы в украине все было супер,то хохлов до хрена бы не поуезжало в россию на заработки!!
Слепок стопы• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Я никогда не была в Крыму, но знаю, что Крым бездельники, и его кормит нужно. Очаровательно, душа моя
Россия Калининград держит (если Вы в курсе что это и где). Уж с Крымом, как-нибудь справится.
Надеюсь, что всё в Украине наладится. Вернее на той земле, что так называлась. Земля прекрасная.
Россия Калининград держит (если Вы в курсе что это и где). Уж с Крымом, как-нибудь справится. Надеюсь, что всё в Украине наладится. Вернее на той земле, что так называлась. Земля прекрасная.
ПешитеБесАшипок• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
а то что тут на работу нельзя нормальную устроиться без связей и денег
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
1. Где я написала, что я никогда не была?
Не отдыхала и не была разные вещи.
2. Да, т.к. если отрезать Крым вообще, и от России, и от Украины то наступит апокалипсис, т.к. Крым ничего не производит. Так, что не надо кормить?
Не отдыхала и не была разные вещи. 2. Да, т.к. если отрезать Крым вообще, и от России, и от Украины то наступит апокалипсис, т.к. Крым ничего не производит. Так, что не надо кормить?
Natali_cher• 16 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
не буду утверждать про остальное, а Чечня тут при чём? она прекрасно существует в составе России, ныне это мирная процветающая республика
Ответ дляАнтонина матушка
вот что сделал их президент за 15 лет и что сделали наши???? Вы в курсе?
в курсе. в 1999 цена на нефть поднялась- и у них поперло. вдруг.
а тетка к нам ездит с оружием в машине( в миллерово у наших друзей оставляет-через границу низя).
мои родственники хорошо живут(только они не простые работяги-да и по 1 ребенку)-Нижневартовск на нефтяых скважинах-только здоровья нет нифига.
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Странно, я работаю на себя, а ведь далеко не семи пядей во лбу. У меня связи или деньги? Так и не поняла, что Вам мешает ездить отдыхать и покупать машины, кроме лени.
Тоскующая• 16 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
В России конечно знают - это в Америке тычут пальцами на карте куда ни попадя.
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
ничего подобного не заметила
Как думаете, например кит понимает, что он кит?:)
Крошка Енот• 16 мая 2014
Ответ дляNatali_cher
в смысле-причем??вы не знаете,что Россия там не выиграла войну а перекупила ?Мирная процветающая страна,говорите))не хотите туда съездить???И еще вопрос:ЗАЧЕМ ТАМ ВОЕВАЛИ?ЗАЧЕМ СТОЛЬКО СМЕРТЕЙ??зачем столько людей загубили,если с кем там воевали-те и на местах??Может логику объяснте?
Тоскующая• 16 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Это правда. Ведь не они же к нам, а мы к ним.
ПочтальЁнша• 16 мая 2014
Хуже чем у нас.По крайней мере сужу по себе и по своей родне с России. А вообще кто хочет тот везде будет жить хорошо.Плохо живут только лентяи и те кто плачется какое плохое правительство.Надо что то делать а не ныть и кого то винить.Начните винить с начало себя.И подумайте что я сделал что бы жить хорошо.У многих в основном один ответ Ничего
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляТоскующая
Угу, приглашая на работу украинцев в Силиконовую долину.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я тоже и за Турчинова-также
Правда,буквально была вчера на Крещатике-подобного не видала,как сидели в своих палатках -так и сидят,кстати,там ведь не только ПС,но дофигассе бездельников и из ВУ)))но это как-то вы умалчиваете)Причем ключевое слово-именно бездельников!Но и вы ответьте на вопрос:Россия бы позволила на своей территории ополченцев и на майдане и на востоке да еще и с оружием?И вот странно:до определенного дня-тишина в городках,а потом в один день -сразу несколько городов и так стихийно))Нет,поверьте,никто не питает иллюзий-россия страна однозначно,более перспективна в плане развития нашей страны и тд,НО!Отношения между нашими странами было настолько кгбешно-криминальным,что,к сожалению,процветание это нашей бы стране врядли бы принесло,как видим в результате их плотного сотрудничества мы-практически банкроты.Держали бы так,на грани фола и все.Да и майдан не за Европу был ,иначе бы не получил такую поддержку,это однозначно.Но мне НИКОГДА не понять людей,которые рвут страну на части
МАЙДАН,МАЙДАН,МАЙДАН, люди,человеки кто был на майдане - студенты,евровахтовики, и простые киевляне, люди которых 10 лет готовили то к одной то к другой революции.
Студенты им какую идею не впарь они то и схавают, пламеные сердца (к сожалению без холодного разума)
Евровахтавики за недостатком образования верят в слова гимна : Запануемо ми браття у своій сторонці - щас Коломойский всем место уступит. Всех озаренных этой идеей под Славянском в ров зароет.
Киевляне шли против Яныка но ни как не за ПС (а ультрасам обрезали тормоза).
А большенство коренных Киевлян инертны и не активны по определению.
А вот теперь скажите мне , будет новый ПРЕЗИ, куда деть этих люмпенов с дубинками в камуфляжах, ведь работать они не пойдут их 10 лет ни этому учили , а глотки рвать и др в раде умеют, какую идею им дальше впарят, кто будет мешать - Россия? на них наступать пойдут.
Нужно давно откинуть комплексы неполноценности, и осознать что кроме собственного безделья нас свидомых больше никто не ущемляет, и вперед в светлое бдующее РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ
ПешитеБесАшипок• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
а я не хочу на себя работать, хочу на государство, а государство не может платить достойную зарплату, а гребет себе в карман..
Слепок стопы• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Не отдыхала и не была разные вещи.
А почему он ничего не производит? Не хочет? В Крыму до сих пор работают советские заводы, которые не загнулись за 23 года. А позакрывались сотни. Да, Крым пока самостоятельно не выживет, но потенциал у него есть. Только кому это было интересно? Кто развивал его? Да Крым - это частность. Украину в принципе никто не развивал. Крым в данном случае ничем не отличается от других.
Ответ дляГубной рояль
Сори, не верно выразилась. Крым как территориальная единица Украины остается и останется территориальной единицей Украины. Это ’русские’ домой поедут, а ’временно русским’ придется выбирать.
Развеселили. Начинайте уже жить в реальности... Крым - Россия.
В Киеве в прошлом году когда была пользовалась замечательным путеводителем
В этом году писала свои впечатлении о той поездке и почитала в нём предисловие, в котором ещё про оранжевую революцию пишут. Картинка:
Прошло 10 лет, а Украина всё доказывает Европе, что демократические перемены в ней необратимы, всё майданит, вместо того чтобы строить у себя свободную счастливую жизнь...
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Аааа, так это в России бюджетными покупают машины и ездят в Тай отдыхать?
Тоскующая• 16 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
и кто бы что не говорил Россия великая и могучая держава!!!
И Америка это понимает.
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Переела Ваш тезис как ’не хочу ничего делать, хочу сидеть на стуле перекладывать бумажки и ездить отдыхать’. Правильно?