МисисПропер• 16 мая 2014

у кого родственники в России?как там живут люди?

Слепок стопы• 16 мая 2014
Ответ дляOleg1073
Да и особенно чтобы язык был литературный, а не галицко-венгро-польский диалект. А вместо придумывания дурацких законов нужно понять почему люди на Юго-Востоке взбунтовались и это не террористы и не сепаратисты и ’власть’ наша об этом прекрасно знает как и те вояки-каратели которые воюют с людьми в балаклавах закрывая лица. Разве освободителям нужно лица закрывать от народа?
Так Крым никогда не вернётся. Даже если с голоду будем умирать

А карателей специально на Восток направили что бы Киев от них очистить. Неужели непонятно? Так что неизвестно ещё кто тот Восток будоражит. Вот России война там точно не нужна, потому что беженцы рванут в Россию, а эти вопросы придётся потом решать за счёт своих затрат. А вот Киеву, как раз, очень удобно что бы на Донбассе была война. Тогда можно всю эту вооружённую братию отправить на войну на законных основаниях подальше от столицы, где они непременно будут искать как утолить свою неуёмную жажду справедливости. Все известные детективные произведения вещают: ищите кому выгодно.

Звоночек• 16 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Вы прям как ребенок, глупости не несите :)
Живут люди там как и у нас. Кто лучше устроился, кто хуже!
Вам ссылочки скинуть как там живут и что творит Путлер (причем ссылочки не украиских СМИ)?
http://nnm.me/blogs/igorki/pro-omsk/
вот так живет Омск
C0605• 16 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Да Вы что. На з/п выплачивает? Или как все наши - на взятки?
У учителей и врачей свои ипотечный программы в каждом регионе. Процент ниже, за рождение детей могут суммы долга скостить. Главное условие - до конца выплат работать врачом/учителем в гос.конторе.
Oleg1073• 16 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы

полностью согласен, а также госдепом ставится задача втянуть Россию в войну. Доклал ООН по Одессе- люди в доме профсоюзов застрелились и сожгли себя сами. Верх цинизма и покровительства нацистов
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
шо это Вы такое написали? Какой железный занавес?
И где свободная страна? Вся Европа зависит от США. А США самый большой должник в мире. А раз должник, значит тоже ’не свободная’. Вот так
У нас свободная страна, как бы это странно не звучало. Да любая, кроме России и Северной Кореи. Они по сути одинаковы по своему строю, только в России вместо казней другие методы. Терракты вот отлично держат население в анабиозе. Гениальная задумка. Железный занавес, пропаганда, как хотите. Прошло столько лет, а в России на троне все тот же генсек, а главный враг все те же США. Миллионы россиян регулярно отдыхают в Европе и видят все ее прелести, а потом приезжают домой, включают телик и все. Европа загнивает, геи, геи, геи, США разваливается, Европа загнивает, геи, геи, геи. И все, как будто не был в той Европе и сам не видел как она там ’загнивает’, как России и не снилось. Может это от зависти?:) Я не знаю.
Oleg1073• 16 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Спеклась дивизия осталась одна бригада - да в Гвардейском
Если служили 1994-1996 отпишитесь в личку
Я не такая• 16 мая 2014
У меня сложилось впечатление, что на Россию гонят те, кто никогда там не был.
И кто не знаком с Мировым закулисьем
Звоночек• 16 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

не утверждаю но возможно и правда
не пишите ложную инфу, пожалуйста)
Oleg1073• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Вы не видите после развала Союза кто главный агрессор в мире? Еще глаза не открылись? и интересно почему же вы так часто ездите в Россию?

Я не такая• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
БЫЛА
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы

Сори, не верно выразилась. Крым как территориальная единица Украины остается и останется территориальной единицей Украины. Это ’русские’ домой поедут, а ’временно русским’ придется выбирать.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2014
Ответ дляOleg1073
97-98 РР кр Буксов
Даха-сваха• 16 мая 2014
Мои хорошо живут, им есть во что верить и надеяться, а я уже не знаю точно что завтра со мной тут будет.
Слепок стопы• 16 мая 2014
Ответ дляOleg1073
Ну, Вы уже полезли в глубь проблемы, а тут это просто уже неуместно Я пошла Девочки конечно милы в этих своих заблуждениях, но утомительны
Булку Дай• 16 мая 2014
Я из России, сейчас живу на две страны, муж украинец, а так все родственники конечно живут там, в Москве живут хорошо, в провинции хуже, но все равно лучше чем в провинциях Украины, в России Украину считают нищенской неблагополучной страной
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
не пишите ложную инфу, пожалуйста)
ваше фото и видео не с Украины
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляOleg1073
Да и до развала Союза агрессор один и тот же:) Ничего нового выдумывать не надо, а совковые методы пропаганды настолько гениальны, что даже ничего менять не пришлось. У людей в кармане айфоны, а все еще действуют методы в 60-х:)
Езжу, потому что бабушка там живет старенькая, помогаю материально, решаю поточные проблемы с квартирой, ремонтом, оплатой.
Я не такая• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Так забирайте сюда бабушку, там же ж плохо. Тут же ж лучше.
Тоскующая• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
+ Я не говорю, что в России плохо. Это несвободная страна. Там просто нет ничего хорошего. Там все ’стабильно’. Жить такой огромной страной за железным занавесом в современном мире информационных технологий это настоящий сюрр.
А у нас сейчас все прекрасно. Вот из последних новостей - http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=Ey1DfIU7TumM%3D%2.... И они придут позже опять, потому что их послали, не будем называть фамилии. Кто нанимает тот и танцует. И железного занавеса у нас нет и СМИ правдивые. То. что рыба-предвадитель скажет, то и показывают. В стране гибнут люди, а по телику развлекательные передачи идут - нонсенс.

Natali_cher• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
не стройте иллюзий, Россия своего уже не отдаст, а против России воевать гиблое дело, как показывает история
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Я нигде не писала, что там плохо, а тут лучше. И она не хочет.
Нетутешня• 16 мая 2014
Ответ дляC0605
На мой вопрос Вы так и не ответили.

Кстати, у нас тоже есть молодёжное жилищное кредитование под льготный процент (было, по крайней мере). Так там столько проблем с получением этих льгот!!!

Есть хорошая поговорка: ’Хорошо там, где нас нет’

Строить свою жизнь надо собственными руками, а не надеяться на дядю.
Крошка Енот• 16 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
За Яныка никогда не голосовал, как ни странно за Турчинова тоже. А сейчас кучка гунов под радой гразит выгнать всех, и диктует кого принуждать к сожительству а кого нет, при этом регулярно проходя маршем и крича , что всех порежем кто без балоклав,тому що свідомі віглядят только так
Я тоже и за Турчинова-такжеПравда,буквально была вчера на Крещатике-подобного не видала,как сидели в своих палатках -так и сидят,кстати,там ведь не только ПС,но дофигассе бездельников и из ВУ)))но это как-то вы умалчиваете)Причем ключевое слово-именно бездельников!Но и вы ответьте на вопрос:Россия бы позволила на своей территории ополченцев и на майдане и на востоке да еще и с оружием?И вот странно:до определенного дня-тишина в городках,а потом в один день -сразу несколько городов и так стихийно))Нет,поверьте,никто не питает иллюзий-россия страна однозначно,более перспективна в плане развития нашей страны и тд,НО!Отношения между нашими странами было настолько кгбешно-криминальным,что,к сожалению,процветание это нашей бы стране врядли бы принесло,как видим в результате их плотного сотрудничества мы-практически банкроты.Держали бы так,на грани фола и все.Да и майдан не за Европу был ,иначе бы не получил такую поддержку,это однозначно.Но мне НИКОГДА не понять людей,которые рвут страну на части
Я не такая• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Ну вот, вы понемножку начинаете менять свое мнение.
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляNatali_cher
Не нужно здесь воевать. Произошедшее это сюрреализм, и Киев, и Кремль это понимают. Да и крымчане, в глубине души тоже понимают:) Поэтому долго такой сюрр удерживать не получится.
Слепок стопы• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Даже не мечтайте. Не только не останется, а и не был никогда. Это даже в ООН подтвердили, хоть и не очень им хотелось. Украина за годы независимости так и не удосужилась произвести демаркацию своих границ. Надо было всё разворовывать срочно, не до мелочей было. Так что... по имеющимся документам, в международных организациях, маркировка границ в мире датируется окончанием Второй мировой войны. Не поленитесь, поищите. Там про Украину вообще ничего не написано, только СССР.
Губной рояль• 16 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Я написала, что в России стабильный совок, а в Украине нет. И что разница в 100-200 баксов средней з.п. между нашими странами это не разница. Поэтому где хорошо, а где плохо - вопрос некорректен. Кому-то нравится совок, мне лично нет.
Надувная пыль• 16 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
В России хоть знают что это за страна такая.. А в других странах об Украине до известных событий большинство и не слышало. Так что майдан ’прославил’ Украину на весь мир..
Natali_cher• 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
это уже давно в прошлом, люди в Крыму так это не воспринимают, как вы, они уже привыкли, и их всё устраивает
Нетутешня• 16 мая 2014
Если хотите знать, чем живёт страна - посмотрите о чём говорят её сатирики.

Россияне шутят (плачут) о том же, что и мы. Так что проблемы у нас одинаковые. У нас тоже люди живут хорошо, если спросить кого надо.

Глупо ждать стандартного ответа. Поговорка ’хто на що вивчився’ работает везде!