Instinct888• 12 декабря 2012

А какие сюрпризы вы делаете?

Какие сюрпризы интересные вы делали парню, мужу, подруге? Как преподнести подарок,чтоб он запомнился надолго?
ekaterina_28• 12 декабря 2012
Плакат папе на ДР. С сыном делали)

Barbie-doll• 12 декабря 2012
приготовила романтический ужин с заказанным заранее красивым тортиком-сердечком.а так просто подарочки небольшие делаю когда приезжает(что бывает не часто т.к. живем в разных странах пока).В этот раз заказала его портрет карандашом и вышила картинку на футболке.Но торт ему больше понравился))
Birsen• 12 декабря 2012
Устаривала квест с поиском падарка, дарила полёт на дельтатплане (привезла к ангарам. он не мог понять куда едем), день в СПА. Ну и всякие тематические ужины типа почувствуй себя шейхом.
Logi• 12 декабря 2012
Ой, из самого смешного. На ДР мужа уезжали в Крым. На подарок он хотел обувь. Я его за неделю до отъезда отвела в магазин, выбрали крутейскую обувь, купили. Вечером я ему загадочно так ’ну ты же понимаешь, что это так, мелочь. Основной подарок повезу с собой в Крым и там подарю.’ А до ДР оставалось ещё 1,5 недели. Он, бедный, замучал меня вопросом ’ЧТО?! НУ ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИШЬ?!’
А я купила пар 10 носков, на каждой паре вдоль шва на пальцах гладью вышила тоненькую полосочку. На каждой паре - свой цвет. Упаковала в шикарную коробку.
В День Рожденья, с пафосной рожей, вручила. Когда муж открыл коробку я серьёзно так ’Ты же говорил, что одинаковые носки после стирки попарно собрать не можешь. Вот тебе меченые.’ Вот смеху было))))
Ещё подарок на НГ пришлось подарить раньше времени. Тогда я купила его ’омріяний’ самолёт (он обожает модели), который стоил бешеных денег. И положила под ёлку. Он настолько не ожидал, что сначала просто впал в ступор. А потом радовался, как ребёнок. Вы себе представляете вообще, сурьёзного, бородатого дядю, который прыгает от радости с моделькой самолёта в руках?..
автор Dyhi • 12 декабря 2012
Ответ дляBarbie-doll
Очень классный тортик!
Barbie-doll• 17 декабря 2012
Ответ дляDyhi
Очень классный тортик!
спасибо)))