KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Сусановна

Посоветуйте Лора Киев который берется лечить аденоиды

Девочки, дайте координаты Лора, в Киеве, который бы взялся лечить 2 степень аденоид, кто обошелся без операции, как поддерживали их? или уменьшали?

16 мая 2014 в 15:00
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Зоркая Зорро
1 Зоркая Зорро
16 мая 2014 в 15:09
ми їли алоє, тільки не смійтесь, по сантиматру щодня, колючки зрізали, і дитина ходила з ним в роті по пів години - годину, потім з’їдала. трошки зменшились. крім того пити лімфоміазот курсами. більше не робили нічого. нам наша дитячий лікар так порадила - я рада що послухали. лор говорив по другому, самі розумієте. а основне що доця хворіла в рази частіше інших дітей. а зараз так само як і всі. (точніше від моменту як ми це алоє їмо - а це десь місяців 8 в нас 1 раз піднімалась температура)
але автор, зрозумійте правильно, я ні в якому разі не раджу робить як ми - просто знайдіть лікаря, який не буде думати як їх пошвидше вирізати, а хоч попробує підлікувати.
2 vityska.d
16 мая 2014 в 15:45
Напишите мне в личку
3 redcat
16 мая 2014 в 20:05
мы лечили в клиике Ганимед врач Вергуленко Николай Иванович, однозначно помогло. первый прием 180 грн, повторный 120 грн. за время лечения были 3 раза
http://ganimed.ua/lor.html
Вопрос закрыт