Аноним• 12 декабря 2012
Вагинальный оргазм - либо он есть либо его нет.
Вот у меня чето с этим проблема. Говорят, что это приходит с возрастом, может у меня еще все впереди? Мне 20.
Результат:
вже голосів:
186 (41.06%)
только клитором
123 (27.15%)
иногда
75 (16.56%)
никогда
69 (15.23%)
Получаю каждый раз
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а шо це таке? живу без такого и счастлива.
якщо живете без такого значить пыд час ынтиму неотримуэте задоволеня, то як можна бути счастливому?
Аноним• 12 декабря 2012
Приходит не с возрастом а с количеством половых актов. У меня с 17 лет регулярной половой жизни с одним партнером, первый вагинальный был в 19,5 лет
Аноним
• 12 декабря 2012
Я вот думаю, может просто мой клитор разбаловали, до вагинального никак не дойдет
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним

Тумба-юмба• 12 декабря 2012
Я в свои 26, вагинальный пару раз ощущала, с кои торным проблем нету))
Аноним• 12 декабря 2012
ужасти девочки сочувствую всем у кого такого нет(. Даже не знаю как вы без этого живете(((
Аноним• 12 декабря 2012
я вот буквально только-только отошла от клиторального))) и пока муж в ванной, а я тут пишу - ВСЕМ ДОВОЛЬНА ВСЕМ СОВЕТУЮ)))
Аноним• 12 декабря 2012
Вагинальный только с мужем, а до него все любовники были неумелые, и был только клиторальный, да и сама не знала, что ТАК ХОРОШО может быть! Очень жалко тех, кто его не испытывал - желаю найти того, кто смог бы вас до него довести.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
А после вагинального ни писать бы не смогли, ни встать - он гораздо сильнее
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше мужа научить, чем искать кого-то.
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не сыпьте соль на рану
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не сыпьте соль на рану
Я не со зла, это как совет, что есть еще куда двигаться.
У меня вот мечта начать кончать от анала, но пока никак
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем, это не очень полезное для женского организма действо.
Аноним• 12 декабря 2012
экспериментируйте. пробуйте новые позы, лубриканты. вагинальный действительно в разы круче )
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Иногда можно, как десерт мужу. Мне не сложно, ему приятно (думаю, особенно морально)
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне больно
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аналогично!
У меня и вагинальный, и клиторный регулярно.
Спасибо мужу)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну разве что иногда) Хорошо, что Вам не сложно, мы пару раз пытались попробовать, но как-то я не смогла расслабиться, а после 2-х родов вообще и не собираюсь подпускать к своей попе.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне больно
Потихоньку если, и со смазкой, то нормально. А еще немножко делайте попой так, будто пукнуть хотите, чтоб она открылась, когда он входит, так проще
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 12 декабря 2012
Так вот почему здесь так много злых дам
Неудовлетворенность-страшная вещь)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо, как это сексуально звучит

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
научите)))
Аноним• 12 декабря 2012
О, да, вагинальный оргазм это что то
А если оргазм одновременно с партнером, то это вообще, словами не описать.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо, как это сексуально звучит

Ой, да прям! Зато вдруг у кого-то получится мужа осчастливить
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
научите)))
Нет, мужа в аренду не дам
На самом деле, должно быть совмещение какое-то этих самых органов. К меня до мужа было более 10 партнеров, и все мимо. А тут ммммм! поэтому и муж
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
А если попа пукнет, что тогда ? Или еще хуже ...
)))))))))))))))))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
)))))))))))))))))