16 мая 2014

Какая ситуация на , Тестильщике, Донецк?

Кто живет на текстиле, Донецк? Как ситуация? Всё спокойно? просто слух прошел не хороший..я на работе в центре, а малой поехал на тренировку на текстильщик...сижу переживаю, говорят и рынок и офисы предупредили.....
автор fluffy-fly 16 мая 2014
Девочки- как в Курахово?
makush10 16 мая 2014
Петровка-пока спокойно
автор fluffy-fly 16 мая 2014
что то страшно совсем.... говорят в курахово зачистка...текстиль предупредили...
svetik.uliana 16 мая 2014
Киевский район-спокойно
Анна_0106 16 мая 2014
Кировский, Скачка - спокойно
автор fluffy-fly 16 мая 2014
девочки, всем спасибо! сижу как на иголках и минуты до окончания работы считаю...
Izida.net 16 мая 2014
А что с Текстилем?! Не томите, что знаете?
автор fluffy-fly 16 мая 2014
Ответ дляIzida.net
А что с Текстилем?! Не томите, что знаете?
а вот именно, толком ничего..подошел сотрудник на работе и на ушко сказал, что на текстиле будет небольшая зачистка, солидные фирмы уже предупреждены, пока стреляют в курахово. Я позвонила маме, она на текстиле, спрашиваю из далека- как дела? всё тихо? а она говорит* всё нормально, только вот мне подруга только звонила и тоже спрашивала как у вас дела в районе, вобщем мама ничего не поняла...позвонила я сыну и сказала, чтоб сидел на тренировке и никуда не выходил ждал меня...вот и всё! меня нашарахали- сижу теперь и нервничаю..
Izida.net 16 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
а вот именно, толком ничего..подошел сотрудник на работе и на ушко сказал, что на текстиле будет небольшая зачистка, солидные фирмы уже предупреждены, пока стреляют в курахово. Я позвонила маме, она на текстиле, спрашиваю из далека- как дела? всё тихо? а она говорит* всё нормально, только вот мне подруга только звонила и тоже спрашивала как у вас дела в районе, вобщем мама ничего не поняла...позвонила я сыну и сказала, чтоб сидел на тренировке и никуда не выходил ждал меня...вот и всё! меня нашарахали- сижу теперь и нервничаю..
У нас вроде все тихо. За окном люди с детьми гуляют неспеша
kadril 16 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
а вот именно, толком ничего..подошел сотрудник на работе и на ушко сказал, что на текстиле будет небольшая зачистка, солидные фирмы уже предупреждены, пока стреляют в курахово. Я позвонила маме, она на текстиле, спрашиваю из далека- как дела? всё тихо? а она говорит* всё нормально, только вот мне подруга только звонила и тоже спрашивала как у вас дела в районе, вобщем мама ничего не поняла...позвонила я сыну и сказала, чтоб сидел на тренировке и никуда не выходил ждал меня...вот и всё! меня нашарахали- сижу теперь и нервничаю..
мне тоже на уровни сплетни шепнули что из банков деньги по вывозили, типа правительство ДНР национализировать грозилось и возможны набеги но всё это так ОБС. не знаю на сколько реально
а вот насчёт того что орки золото срывают у прохожих уже пару рассказов есть
автор fluffy-fly 16 мая 2014
Ответ дляkadril
мне тоже на уровни сплетни шепнули что из банков деньги по вывозили, типа правительство ДНР национализировать грозилось и возможны набеги но всё это так ОБС. не знаю на сколько реально
а вот насчёт того что орки золото срывают у прохожих уже пару рассказов есть
да я тоже уже браслик не ношу,страшно, только колечко, да и оно белое как серебро...
Оляля121 16 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
да я тоже уже браслик не ношу,страшно, только колечко, да и оно белое как серебро...
Капец,привет 90-е((((
Левочки а что в Курахово,там разве были захваты?
Izida.net 16 мая 2014
Прошлась по Текстильщику - все как обычно, даже рынок еще частично работает. Магазины открыты.