16 мая 2014

Яндекс деньги, киви, вэбмани

Девочки, растолкуйте..
на одном платежных сайтов
С сегодняшнего дня - 16 мая 2014 года вступили в силу изменения в Федеральные законы №115-ФЗ и №161-ФЗ . Они отразятся на порядке совершения платежей во всех платежных системах, работающих в России. Нам, как компании, работающей в соответствии с законодательством РФ, тоже необходимо ввести изменения.

Что поменялось

По закону, некоторые платежи могут совершать только идентифицированные пользователи (пользователи, которые сообщили нам свой номер телефона, ФИО, номер и серию документа, удостоверяющего личность, например, паспорта, а также по вашему выбору: ИНН, СНИЛС или номер полиса ОМС).

http://pravo.gov.ru/page.aspx?101110=

Теперь снимать только с данными паспорта и ИНН (т.е. полная идентификация человека не в зависимости от суммы), я верно поняла?
]Mrs.Сексуальность[ 16 мая 2014
ну да только вебмани например, которые имеют статус с проверенными документами
автор Добротная 16 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну да только вебмани например, которые имеют статус с проверенными документами
это я поняла, спасибо
Бандитка Сью 16 мая 2014
Ответ дляДобротная
это я поняла, спасибо
Как у меня получилось, сначала ИНН не вносила, только сканы паспорта, но при прикреплении данных карты есть графа с кодом, без нее карта не прикрепится.
автор Добротная 16 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
Как у меня получилось, сначала ИНН не вносила, только сканы паспорта, но при прикреплении данных карты есть графа с кодом, без нее карта не прикрепится.
это вы на вэбмани прикрепляли паспорт? Паспорт первая только станичка или полностью весь?
меня сейчас больше беспокоит киви и яндекс - там вроде прикреплять ничего не нужно просто продиктовать или указат ьданные.
автор Добротная 16 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
Как у меня получилось, сначала ИНН не вносила, только сканы паспорта, но при прикреплении данных карты есть графа с кодом, без нее карта не прикрепится.
спасибо