Кошечка-муркошечка• 16 мая 2014

Девочки интернет Киевстар у всех работает в Днепропетровске?

Второй день какие-то проблемы с нетом дома...
Позвонили на горячую линию в Киевстар какую-то фигню наговорили...
Голубая устрица• 16 мая 2014
Работает и вчера и сегодня как обычно. пр.Петровского. А что наговорили?
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2014
Киев, с перебоями работает уже неделю. В кабелями все ок- мастер проверял
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
На левый берег -пр.Правды, Левобережный - два дня работал плохо, сегодня вообще не работает.
В Киевстаре сказали что якобы с 1 мая нужно было мастера вызывать что б какие-то программы установил
Счастлива-Я-Мама• 16 мая 2014
я в Бабушкинском районе работает нормально
сестра живет на Байкальской говорит подтормаживает
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
на пр.Кирова тоже не работает(((
с чем это может быть связано? С киевстаром таких проблем не было никогда...
спасибо
Голубая устрица• 16 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Первый раз слышу про переустановку программ...у меня тьфу-тьфу работает отлично
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
я же говорю.. фигню какую-то несли.
Блин.. как же я на выходных без нета буду
Му ма му ма му• 16 мая 2014
Самый ужасный интернет Днепропетровска. Когда мы пользовались, поломки были по 2-3 раза в месяц. Деньги за непоставленные услуги не возвращают. Как-то поломались на 2 недели, у меня как раз дипломирование на носу, бегала по клубам компьютерным с флешкой.
Билась с ними, помню, месяц, так из 2 недель не работавшего интернета компенсировали только 2 (!!) дня!
Какое счастье, что мы от него отказались.
Голубая устрица• 16 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ТЮ,пользуюсь уже больше 2-х лет,ни одной поломки,ни одного отключения и скорость отменная...и бонусы приятно получать на киевстаровский номер...
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
я 3 года пользуюсь никогда проблем не было, это первый раз такое
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му